что это такое? я что то открыла и просто читаю вопросы))))
что это такое? я что то открыла и просто читаю вопросы))))
Ты женщина,
В которой столько света,
И нежной, нежно- яркой красоты!
И каждый первый луч рассвета
Приходит, чтобы в нём светилась ТЫ!
Обсуждай — сервис общения с помощью вопросов и ответов.
Не просто надо читать, надо немножечко отвечать
Пытаюсь даже есть человек без которого немогу есть маленькое но 2 е детей это все осложняет
им по сколько лет?
Старшей 7 а мелкому4
да. все сложно.... ладно. я спать. может еще когда нибудь и поговорим)))
Ок спокойной ночи
Поздравляю вас! Вы попали на очень крутой сайт)))
ТУСА . ПОЮМОРИТЬ , ПОУМНИЧАТЬ , ПОСОВЕТОВАТЬ .
Откуда иожно знать,что ты открыла, Оля ?
он досихпор несеть тебе на руках 
так вот это и есть просто так ...
obsuzhday.com/q/98365833 это вот что)
не бери в голову, всё пойдёт
Времяпрепровождение
А теперь не закрыть
и иногда отвечаешь
Это вам не повезло
правильно делаешь
такая же фигня)))
Можно отвечать)
Здравствуйте
аналогично)))
))))