Саня Зубенко

Когда начнутся вопросы: Настоящие -с юмором , самым разным?😜

Ответы
Ма
Марианна

вы не перепутали? Юмор....это что-то космическое...не реальное...в конце концов просто беспардонное! А. да ладно! валите всё сюда!!!😁

Саня Зубенко

Приглашение поздное, но принято!😜🌹

Галина Золотарева

Прочла анекдот про ЭХО-оно повторило русского, француза, англичанина, а китайского не смогло.... Почему?!

Саня Зубенко

Рахмет!!!

Саня Зубенко

Ух!!!🌷🌹🌷

Галина Золотарева

💓 Благодарю!

Та
Танюша

НИКОГДА ВИДИМО...ОСТАВШИЕСЯ В ЖИВЫХ ИССЯКЛИ......)))))))))

Саня Зубенко

Жизнерадостность- наш конёк!😜🌷

Та
Танюша

Ну вот и начните с себя !!!!!)))))))

Валентина Карпенко

...и ответить на вопрос с юмором ... Тоже хорошо...

Любовь Авдеева

Задавайте, а мы отвечать будем!🤓

Саня Зубенко

Проходил-многие, почти собрались либо умирать ,либо( Рабыню Изауру)вспомнили-тупик в головах!😜

Любовь Авдеева

Что-то не заметно..

Фенька *****

Так начинай че спрашивать

Саня Зубенко

Опять я прав!😉

Ва
Валентина

так задавайте, не ждите

Любовь..любовь!

Так начните с себя.....

Саня Зубенко

Уже пытаетесь написать на душу свою неправильную!

Любовь..любовь!

Зато у Вас появился конкурент.... И с чего это моя душа неправильная?

Саня Зубенко

Ноль ответов!

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы и начните !

Саня Зубенко

Вы уже в боольшой очереди!(Ёлки-палки!)😜🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Очереди куда!?

Саня Зубенко

Молчу- я !!!

Ол
Ольга

Например?🤔

Саня Зубенко

Начались!...

Ол
Ольга

Я к тому, что самому пример неплохо бы показать.

Саня Зубенко

Я -бы вас полюбил, но есть пассия у меня , которая вас не полюбит!😜🌹

Ол
Ольга

Да и я не страдаю от недостатка любви) Пассия может расслабиться)))

Natali Ник.

начинай...

Natali Ник.

черный юмор... не моё.

Котэда

Позвольте господа! Я ведь принял решение никого не давить, а затормозить!!! А уж почему тормозить - так это мои мысли вслух. Ладно. Буду мыслить и молчать ((((Даже не мяфкну!

Natali Ник.

😂😭👋

Mарго Беккер

Нее-не молчии-мне не хватает твоего юмора!

Котэда

Тогда бабульку на заднее сиденье, молоденькую - ко мне на колени и до первого ГИБДД. А они уж определят кого куда....)