Константин

🤔😊👉🌵🌲🌳🌴🌱🌿☘️👉👉👉 Что произойдёт с Планетой Земля? Если каждый год, каждый человек, будет сажать по одному дереву?

Ответы
Никодимова Надежда

Думаю, что наша планета стала бы зеленой-зелёной. Даже при ежегодной потере деревьев люди смоги бы дышать чистым воздухом. Но наши леса, к моему великому сожалению, всё горят и горят!! Беда прямо.

Константин

Если бы не было лесных пожаров. Жук пожарник не смог бы размножаться.

Елена К

Не надо сажать, надо просто не вырубать, более того, если нужно восстановить популяцию деревеьев, то дать им возможность натурально заполнить пространство.

Константин

Просто взять ложки и отменить.Это же какая будет экономия дерева и металла! :))

Елена К

Давно пора.

Константин

И воду можно экономить для природы. А канализацию отключить во всех города :))

Елена К

Отключай, если есть силы.

Константин

Мне не за чем :))

Сергей Токаренко

Ну если учесть,что вырубаеться деревьев минимум 100,то если будут сажаьть в год 1 дерево,глядишь ещё лет 30-40 на земле протянем.

Константин

7 миллиардов деревьев год от посадок.

Сергей Токаренко

Так ведь вырубать не перестанут.

Константин

Не будут успевать вырубать. Ведь в следующий год все люди вновь посадят столько же деревьев.

Вера Сергеевна

То все вырубки-продажа Китаю леса -восполнится Хотя по закону посадки леса делает тот ,кто лес покупает ,так вещало СМИ

Валентина Пакшина

... И НЕ БУДЕТ ПPОВОЦИОВАТЬ ПОЖАPЫ, то Планета Земля будет зелёным благопpиятным pаем для всех её обитателей!

Константин

По крайней мере пустыни немного уменьшатся...

Любовь Золотарева

Почин обнадеживает. Пусть и не каждый, но польза от этого большая.

Константин

Праздник: День деревьев! Купили саженец за 10-ть рублей и посадили....

Любовь Золотарева

В 6 классе я приехала на 1 год в А-ту из России. Место, где я жила было унылое. Весной пошла в ЖЕК или домоуправление и попросила привести деревья, чтобы посадить. На мою просьбу откликнулись. Я собрала детей и мы засадили саженцами весь район. Теперь это место все в зелени.

Константин

Хороший пример и для детей и для всех окружающих. И людям польза от деревьев!👏👏👏🎆🎇🌠

Любовь Золотарева

Все время хотелось , что-то хорошее сделать. К Маю убрали весь район, посыпали дорожки песочком. В общем создали праздничную обстановку. Тем самым удивляли взрослых своей инициативой.

Rafail Kanyukaev

Ничего, я каждый год сажаю несколько деревьев, а лесов все меньше

Константин

Новый праздник: День деревьев. Просто об этом празднике рассказать другим.

Олег Викторов

КОГДА ДЕРЕВЬЯ ПОДРАСТУТ,ТО ВСЕ НА НИХ ПЕРЕСЕЛЯТСЯ! 🤣🤣🤣

Константин

Раньше деревья были такие огромные. Что дома прямо в деревьях делали.

Олег Викторов

А СЕЙЧАС,ВСЁ НА МЕБЕЛЬ ПОРУБИЛИ!!!🤣🤣🤣

Константин

И на шашлыки покоцали :))

Олег Викторов

САМО-СОБОЙ,И НА ШАШЛЫКИ!!!

Роза Хасанова

Следовало бы учесть сколько вырублено , сгорели леса

Константин

И сколько нового выросло...

Роза Хасанова

Конечно ежегодно подсаживают взамен , но когда полыхают лесные пожары , то страх всегда не перекрыть ничем

Елена

Все деревьями зарастет, негде будет строить дома

Константин

Зато пустынь не будет

Anatolij Dridzo

История не терпит сослагательного наклонения.

Константин

Ясно! Указ № 1. Кто не посадит одно дерево в году! Того посадят на один год! :)) 🤣🤣🤣👍👍👍🌠🎆🎇

Олег Исаенко

экология и климат придут в норму изночальную

Константин

+ Семь миллиардов деревьев в год...

Наталья

Восстановятся леса, те что вывезены в Китай)

Малина Вареньевна

не задумывалась.... я сажаю каждый год...

Константин

Надо людям рассказать о празднике деревьев. Что бы и другие тоже сажали деревья.

Батя

ничего...поскольку этого не случится

Андрей Ляхов

А Вы сажаете или все это абстрактно?

Ел
Елена

а где их столько взять, деревьев та

Константин

В Китае создали много питомников. По выращиванию саженцев. А потом высаживают. А такие саженцы можно продавать населению. И люди в праздник День деревьев. Будут эти саженцы сами высаживать.

Ел
Елена

идея классная, бесспорно...

Ольга Нуждена

Превратиться в ботанический сад

Константин

Но это лучше будет чем пустыни?

Ольга Нуждена

Несомненно

Сергей Остёрский

Будут заросли непролазные.

Константин

Кислороду больше станет

Сергей Остёрский

Его и так хватит, а сплошной лес тоже ничего хорошего.

Константин

Значит экологи обманывают?

Сергей Остёрский

Просто нельзя до крайностей доводить.

Константин

Надо вывести километровые деревья! Красиво будет! :))

За
Загадка

Много много кислорода

Константин

Значит помидоры с огурцами в два раза крупнее будут :))

За
Загадка

Возможно