Катюша Лунина

Как вы думаете человек сам создает свою судьбу или она уже предначерчена?

Ответы
Владимир Богатырев

Направление задано сверху, а отклонение влево-вправо это за вами. Если человек идет по назначенному ему пути у него судьба складывается , если нет, то нет. В этом я поклонник даосизма

Виктор Козлов

Думаю Судьба человека очень зависит от всяких обстоятельств окружающих его а изменение обстоятельств зависит от приложенных усилий человека

Батя

а ты попробуй засесть на диванчик,и месяцок ничего не делать...потом расскажешь,есть судьба,или нужно хотя бы в туалет ходить

Ив
Иван

господ дал выбора выбирате дорогу какую хотие ваш выбор но надо выброт тернистую дорогу

Николай Матюшенков

Думаю она у нас расписана наперед. Иначе бы ясновидящие не видели бы будущее

Фарход Юсупов

ты моя - это предначертано , а остальную судьбу твою , буду регулировать я ! 🙂

Сергей Грасмик

свою судьбу он создает сам! а все остальное - это дело случая! это мое мение

Виктор Ш

Не сопротивляйтесь, ждите, когда судьба вас ппереставит на другое место!

Марго Беккер

Сам, но, со временем-бывает, что есть повторение-от родаков...

Игорь Некрасов

судьба предначертана но каждый человек вправе ее изменить

Владимир Бачурин

Предначертана. От человека практически ничего не зависит.

Илюха Viper

каждый человек кузнец своего счастья

Сергей Матюнин

Я думаю мы сами строим свою судьбу)

Василий Ильин

не надо ждать милости - шагай сама.

Алексей Макаров

Каждый сам творит свою судьбу

Nikola Mahkov

-предначертана на ладоне!--👍

Anton Kohno

Я думаю што она уже написана

Лариса Хохлова

Судьбу нельзя самому решить

Людмила Канивец

От судьбы не уйдешь...

Александр

он и есть его судьба

Вечность

Расипсананреро пожта

Вечность

Расипсананреро пожта

Вечность

Расипсананреро пожта

Вечность

Т9 перепил вчерась

Вечность

На витами я б подсел но вот беда я не сидел.