Q.
Q.i̇

Почему мы родились на свет? Повзрослели? И росли?

Ответы
Viktor Dratch

Редьярд Киплинг "Молитва"

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за спасенье всех.
Верь сам себя наперекор Вселенной
И маловерным отпусти их грех.
Пусть час не пробил - жди не уставая.
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушнее и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтаний
И мыслить, мысли не обожествив.
Равно встречай успех и поругание,
Не забывая, что их голос лжив.
Останься тих, когда твоё же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен всё воссоздать с основ.

Умей поставить в радостной надежде
На карту всё, что накопил с трудом.
Всё проиграть и нищим стать, как прежде
И никогда не пожалеть о том.
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди -
Уже давно всё пусто, всё сгорело
И только Воля говорит: "ИДИ!"

Останься прост, беседуя с царями.
Останься честен, говоря с толпой.
Будь прям и тверд с врагами и друзьями -
Пусть все в свой час считаются с тобой.
Наполни смыслом каждое мгновение,
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь МИР ты примешь во владение,
Тогда, мой сын, ты будешь ЧЕЛОВЕК…

Пётр Ермаков

Вы ничего не слышали об оплодотворении яйцеклетки сператозоидом? Вот почему Вы и родились... Да, растёте, взрослеете, а обратной дороги-то уж и нет...

Q.
Q.i̇

Спасибо.

Владимир Гибадулин

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. Иоанна 17:3. Тут всё сказано.

Борис Кучеренко

сперва росли , ау уж потом повзрослели, а прислали нас сюда для выполнения их с ☝️нужд, как инструмент, с помощью которого решают свои дела

Фа
Фаина-Фира

ЗАКОНЧИТЬ НА ЗЕМЛЕ СВОИ ДЕЛА, ОТ ДАТЬ ДОЛГИ, УЧИТСЯ , ПОТОМ ЧТОБ УЖЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ СЮДА БОЛЕЕ😘😔🍷🌹

Королевич Принц

потому что много жрали мы еды🍗🍖🥯🥨🍞🍳🥙🌮🍟🍔🌭🍱🍺🍻🥂

Алина Васильева

РОДИЛИСЬ, пришли на эту землю, для того что бы исправлять свои ошибки, сделанные в предыдущих жизнях

Q.
Q.i̇

Если так то зачем я не помню свои ошибки в предыдущих жизнях?

Алина Васильева

Так надо, но есть люди. кто помнит

Николай Шляхов

Ошибки в жизни появляются к сожалении раньше, чем ты их обнаружишь

Алина Васильева

а без ошибок скучно бы было

Ол
Олександр

У людей есть врождённый инстинкт совокупления . В обществе есть традиция заботиться о детях .

Га
Галина

Это скоро нас так будут в органах спрашивать:почему родился,зачем родился?

Q.
Q.i̇

😂возможно

Га
Галина

Ну если требуют свидетельство о признание отцовства так как свидетельство о рождении не является подтверждением о том ,что отец есть на самом деле отец

Q.
Q.i̇

Если серьезно вы ушли очень долеко, вопрос требует философии, на один взгляд вопрос кажется глупым, а если подумать и внедриться в глубь то человек оседенеет от этого)

Га
Галина

Философия во всем собственно говоря,другое дело как к этому относиться?можно проще

Q.
Q.i̇

👍🙋‍♂️

Сергей Громов

....мы есть участники процесса......и нам он не понятен.....!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

До сих пор для меня непонятно , с какой целью я родилась ?

Q.
Q.i̇

Бог он остался без дела и решил создать нас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И какая цель была у Бога на нас , на людей ?\

Q.
Q.i̇

Цель создать шедевр

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А получилось ?\

Q.
Q.i̇

Думаю нет

Владмир

Затем, чтобы как можно больше накопить Высокой Энергии.

Ек
Екатерина.

Дать потомство и умереть...и какой дурак это придумал...

Сергей Копьёв

Родились на свет для продолжения своего рода!

Надежда Нади

Жизнь-прекрасный подарок Творца,Создателя!

Q.
Q.i̇

А может он нас наказывает дарив нам дизнь

Надежда Нади

Где же логика?Из любви подарить,чтобы наказывать,за что?..

Q.
Q.i̇

Человек часто наказывает иза любви, вот оглянитесь во круг столько людей голодают мучаются они проходят через ад, если Бог нас любит то зачем он создал ад и рай

Надежда Нади

Хороший вопрос!Многие люди задаются такими вопросами.В древности пророк Бога Аввакум спрашивал:"3 Почему ты даёшь мне видеть зло и смотришь на несчастье? Почему передо мной грабёж и насилие? Почему происходят ссоры и сеются раздоры?"Авв.1:3.Существует много причин,одна из них записана в Священном Писании "... а весь мир лежит во власти Злого"1Ин.5:19.

Cviyатыiy Гнэзд

и померли БУУУУУУУУУХХХХХХХХХАХАХА

Q.
Q.i̇

😂😂😂😂😂😂😂😂

Cviyатыiy Гнэзд

навсида и принесли земельке удобреня

Q.
Q.i̇

🙂

Cviyатыiy Гнэзд

смысл жизни в превращении в Землю

Воля

потому что у папы стоял на маму

Q.
Q.i̇

А тебя вежливым быть не научили?

Воля

учили но не с тобой

Q.
Q.i̇

Тогда на хуй пошол беспредельный ебалай

Людмила Ларионова

Родился,вырос я думаю - не зря!

Сергей Терглет

Так родители захотели! 😉

Ракиб Расулов

чтобы ошушатькоронавирус