Бареев Валерий Z V

Я знаю чей Крым но но видел как в украинской студии сломали копья над вопросом Чей Борщ? Я напишу так Я живу в Казахстане и скажу борщ сваренный в Казахстане казахстанский на Украине украинский в России российский на Марсе марсианский на Луне лунный.Зачем же копья ломать или заняться не чем?

Ответы
Михаил Гехт

или. Кто будет смотреть и слушать СМИ, если они не будут нести чишню, особенно тяжёлую. А там сколько человек кормятся, в тепле и сытости 😉

Иван Подколодный

Другие темы Вас не волнуют? Столько красивых девок вокруг. Вы "такой молодой" и , столько еще впереди.

Иван Подколодный

Извините, Валерий Никогда не смотрю на того, кому отвечаю.

Сергей Берсенев

Согласен однозначно! Так же как плов, пельмени, бастурма, сало, штрудель и т.д. и т.п.

Си
Силвер

Подобные диспуты отвлекают от реальной оценки действий власти и правительства.

Бареев Валерий Z V

вы конечно правы но когда например я голодный меня это не отвлечёт

Си
Силвер

Что касается борща, то ,конечно, многие блюда давно стали интернациональными, а найти что то аналогичное можно у любого народа.

Бареев Валерий Z V

конечно.Но дискуссия по этому поводу у меня смех

Си
Силвер

Так и хорошо. Поржал - легче стало.

Бареев Валерий Z V

Мне в принципе никогда трудно не было Хотя когда жил в 11 лет в Германии там было очень трудно

Си
Силвер

В рабстве?

Бареев Валерий Z V

Нет конечно быстрее в золотой клетке клетка есть клетка

Ботzман Барисыч

борщ - украинский..но не в том смысле который в него вкладывают украиноиды..

Бареев Валерий Z V

ну пускай будет украинский

Ботzман Барисыч

да вот именно..вкусно сытно ...варится в любой точке земного шара..

Бареев Валерий Z V

конечно и я о том же

Ли
Лида

" Деревенская собака лает - борщ,борщ,борщ! А городская - чай,чай, чай!"

Бареев Валерий Z V

и пиво тоже не плохо

Ирина Гринькова

Да пусть украинский борщ, не вопрос. Нашли из за чего бурагозить.

Бареев Валерий Z V

конечно

Алексей Райтман

А больше ничего не осталось от великой шумерской истории.

Игорь Шейх

И я знаю чей украинский Крым, и чей украинский борщ.

Бареев Валерий Z V

мне кажется вы с луны пишите А может пора на землю спуститься.А понятно почему не хотите тепла не дали на Луне тоже холодно там прыгать надо

Игорь Шейх

Зачем так глубоко копать. Есть мудрая поговорка которая ставит все на свои места: = Чужого не бери, и своего не отдавай.=

Бареев Валерий Z V

К Украине не относится поговорка хорошая

Игорь Шейх

А вы это решили на правах старшего брата, или как ?

Бареев Валерий Z V

Ну я с Казахстана то что позитивного делают в России отражается на нас например повышение пенсии

Алиса Лиса

Пьёте?

Виктор Николаев

Ну зачем ты так жёстко приземлил свидомых! Изверг!!!

Бареев Валерий Z V

как то так

Виктор Николаев

Они же этого не переживут.

Бареев Валерий Z V

пускай делами занимаются а не выясняют чем Крым и чей борщ

Александр Карпов

пофиг чей. съем с чесноком под стопку ...

Марго Беккер

Дык-НЕТ ума -считай калека...🤷‍♂️🤑

Максим Jw

Национализм не делает людей лучше 🙂

Бареев Валерий Z V

Это не лучшее это разрушение

Нина Воронина

👍👍👍🙏🙏🙏🙂🎄🥰...Я с Вами!!!😀

Людмила Мухорина

А ВЫ правы делать не чего.

Бареев Валерий Z V

вот именно

Станислав Бондаренко

На Украине и нечем.............

Леонид Шестаков

также, как и бешбармак....

Бареев Валерий Z V

для меня разницы нет

Наталья Львова

А бешбармак тогда чей?

Бареев Валерий Z V

всё так

Наталья Львова

В чем спор вышел?

Бареев Валерий Z V

вопрос почитайте

Наталья Львова

Читала

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно, Ваоерий.

Бареев Валерий Z V

Где живёте?Куда только судьба не занесёт человека

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вот там и живу, где , вы знаете, чей Крым.

Ел
Елена

Лунный борщ...👍