Саида Маметова

Как человеку не спать 8 дней?

Ответы
Владимир Строганов

17-летний Рэнди Гарднер из города Сан-Диего (Калифорния) еще в 1963 году. Он также не спал 11 дней подряд, но на два часа меньше - 264 часа.

Что происходило с Рэнди, пока он не спал? По его словам, сначала он чувствовал себя очень усталым и раздражительным. С пятого дня у него появились синдромы, которые типичны для слабоумия. Затем у него начались галлюцинации и паранойя. Он считал, что дорожный знак - это человек, а также верил в то, что ведущий радиостанции хочет его убить. Затем моторные функции Рэнди начали сдавать, появился тремор пальцев, речь стала невнятной, школьник не мог выполнить простейших математических задачек, к тому же он банально забывал, в чем, собственно, и состояло задание. Наконец Рэнди заснул, проспал 14 часов, бодрствовал еще сутки, затем уснул еще на 8 часов, и нормальный цикл сна после этого не прерывался.

Нина Гущ9Ина

После прочтения этого вопроса и не дав на него ответ, я перестала спать ночью, а днём сонливость жуткая. .Я не знаю как не спать столько времени,но нормальный обыватель тупеет от такого режима. Надо быть очень сильным человеком или иметь феномен этого плана. Я помню,работая без выходных сутками засыпала стоя возле рабочего стола с открытыми глазами в ингалятории санатория. Минутная полная "отключка "от реальности даёт заряд рабочего состояния. В другом случае это видимо пытка.

Елена Новикова

есть препараты не помню как называются, ночи три, сменяя один вид деятельности другим или перекусы не знаю как, но срабатывают, все равно нужен периодический отдых, лучше в 8 9 часов вечера от полу часа по возможности до 2, можно немного утром, но это 4 , 5 дней в случае острой необходимости потом дня, 2 3 просто в лежку, а 8 может и можно но разово

Барон Де Гофмансталь

Это очень рискованно, может крыша поехать. У алкашей отчего случается белая горячка? От того, что после выхода из запоя они не могут уснуть несколько суток и начинаются галлюцинации. Но если Вы не спите только днем, а ночью спите - то нормально))😆

Lilija K.

👋

Петр Софронов

Возможности у человека очень большие и если перед ним встанет какая нибудь нерешенная проблема то наверно он может и не поспать 8 дней хотя это может отразиться на его здоровье

Валерий М

А зачем??? Я как то по случаю не спал четверо суток, так у меня галюцинации начались. После чего я завалился на верхнюю полку купе поезда и проспал полтора суток беспробудно!

Андрей Мацнев

Без последствий невозможно, после 3-5-ти суток начинается разрушение клеток головного мозга. Хотя рекорд из Книги Гиннеса - 19 суток, но это как раз исключение.

Ва
Валерий

Восемь не знаю, не спал 5 суток. Была цель, разобрал машину полностью, потом собрал. И всё это за 5 суток. Значит нужна цель и сильная мотивация.

Vladimir Osheschko

Так в НКВД выбивали признания в том. что он и не делал. Человек подписывал все, что ему подсовывали, лишь бы вернуться в камеру и поспать.

Заяц Анастасия

8 дней это чересчур конечно....но на глюкозе, кофеине , адаптогенах можете протянуть (правда не знаю сколько дней) и кушайте хорошо

Ксения Иванова

ну еееее мое,ну как вариант,но нет

Заяц Анастасия

Мне теперь любопытно, зачем вам не спать 8 дней?

Ксения Иванова

мне,лично у меня в этом нет необходимости!

Владимир Ушаков

Не представляю. Коллега подрабатывал таксистом. После ночной сутки проездил на энергетиуах с кофе - отказало сердце. 37 лет☹️

Роман Смирнов

только 5 рекорд . даже пробовал выпить стакан водки -ноль не берет . нервный стресс - давл 220 -решение укол тройчатки и засыпаешь ...

Алексей Златогорский

ох и хреново же будет..я трое суток не спал...потом на полтора суток вырубился.или тут подвох? не спать ДНЕЙ! спать ночью

Ви
Виталий

Да))😁

Ни
Николай

Это не реально. После 5- ти дней,появляются микрасны и человек может не различать где сон и жизнь. И может впасть в кому.

На
Наталья

Это очень плохо надо отдыхать организм может обидится,у меня это случилось и я очень жалею теперь что так поступала

Николай Верниковский

я не спал 11. теперь 13 лет не принимаю алкоголь. и сон прекрасный. психоз прошёл. и негатива меньше рядом стало.

Николай Верниковский

а днём надо здравствовать.

Александр Ххх

надо перебороть себя. Несколько дней не спать, потом вообще хотеться не будет. Я один раз не спал месяц.

Amir Kasimbekov

чем больше неспиш тем быстрее умреш даже голод неубевает так быстро как люди которые неспят

Inna Yakobi

Кофе и прочие Доминго. И если срочная работа. Но подремать хотя бы немного надо! Иначе никак

Ви
Виталий

Да.

Inna Yakobi

Я тоже могу ночь напролет шить если есть заказы. Но не подремать никак. Мозги не работают, глаза не видят.и прочее. Организм не обманешь.....

Ви
Виталий

Ночами можно спать..и нужно)))

Inna Yakobi

Конечно...

Юрий Бондарев

Эта глупость покажется детской шалостью по сравнению с теми которые есть в голове женщины.