Грибочкин Марочкин

Ваша любимая закуска к водочке?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так нельзя сказать однозначно.И грибочки солёные(разные и белые и грузди),огурчики солёные с хрустом и смородиновым листом.И капуска квашенная,и сало.Мясо копчёное разное.Жульен из кальмаров или грибов.Всё острое,солёное.В какой стране,в какое время.В какой компании.Можно и под шашлычёк.Или под:"Печено вепрово колено",- как на фото.🖼

Ва
Валерий

Солёные грузди. Так же можно селёдочкой, квашеная капустка с мочеными яблочками или клюквой. Можно сальцом.😁

Грибочкин Марочкин

Слюнки поьекли

Ва
Валерий

Взять стопочку, ополоснуть её. Не вытирая положить в морозилку. Минут через 30 достать, налить туда охлажденной водочки. Увидеть как стопочка запотевает. Взять солёные груздочки, сверху положить сметанки. Надеть на вилочку, при этом зацепив дольку репчатого лучка. Выпить холодной, тягучей водочки и закусить хрустящим грибочком с луком. Всё, пошёл чай пить.🤣

Герман Кикот

в такую жару только водку и жрать ...а вообще неважно ...но закусывать надо всегда ....и боже упаси запивать

Вадим Иванов

Селедка с луком и вареной картошкой. С классикой не поспоришь. (см. Белая гвардия М. Булгаков)

Бабайкин Юрий

Селёдка или консерва рыбная,салат из помидор -огурцов,сойдет и сало или колбаса и сыр

Владимир Вельский

Соленья (Рыжики, волнушки, грузди, огурчики) + рассыпчатая картошка в мундирах😁

Сэр Ёжик

Водку пью редко. Но думаю селёдочка, с лучком, с варёной картошечкой. Самое оно.

)Пусть Будет Леся)

) груздочки)... маленькие, хрустященькие, солёненькие... ммммм... можно рыжики)

Сергей Дёмшин

Грузди солёные. Со сметаной и луком.. Раньше была. Сейчас водку не пью...

Александр Бабурин

Честно много лет не употребляю его. Этот напиток. Только пиво .....

Гр
Григорий

К любимой водочке? 🤔. Несите любую. А могу и без закуски! 😜

Акира Куросава

закуска всё та же . что и без водочки . 🖼

Ми
Милена

Балтийская килечка....посыпанная зеленым лучком

Ира

У меня щас была туш.картоха, селёдка и салатик

Areg Simonyan

Зернистая икра, которой уже давно вообще нет.

Валентина Пакшина

Только коньяк ( чуть-чуть!) и шоколадка‼️

Грибочкин Марочкин

Терпеть не могу коньяк

Валентина Пакшина

На вкус и на цвет...‼️

Евгений Шевченко

Ведро пельменей и баба в розовых трусах

Татьяна Триоль-Фёдорова

соленый огурчик или помодорчик....🥒🍅

Ил
Илья

"Русская водка, чёрный хлеб селёдка".

Елена Премудрая

Квашеная капуста и солёный огурчик.