Виктор М

Часто спрашивают, что такое любовь?
Любовь: Личность человека в целом. В чувствах присутствует и физическое влечение, но только наряду со многими другими притягательными качествами. Про эти качества придумайте сами.

Ответы
Людмила Егорова

Слово "любовь" в нашем языке слишком универсально. Например: я ЛЮБЛЮ кофе со сливками по утрам. Это любовь? Я ЛЮБЛЮ своих друзей, свою сестру, своих родителей, своего ребёнка, своего мужчину. Это совершенно разные чувства, которые называют одним словом. Вы, очевидно, имели ввиду то, что по-гречески называется "Эрос". Нет?

Мира Донна

а что тут думать - любовь-это забота, остальное гормоны

Света Дмитренко

любовь-дар БОГА

Сергей Евдокимов

Полная чушь!

Виктор М

Если умный, напиши лучше. , Но ты же тупой и ничего не напишешь, потому, что не понял, что я написал.

Сергей Евдокимов

Витя, лично Я не виноват в том, что за всю твою эту "жизнь" с тобой так и не случилась Любовь... или ты СОЗНАТЕЛЬНО Её избегал, когда Она приходила... Нет - так нет. Не серчай на меня.

Nikola Mahkov

-мы знаем!--