Екатерина Усенко

Скажи,а чайки тоже плачут,когда их море предает?

Ответы
Соболев Валерий

если чайке отрезать руки, если ей ноги отрезать тоже. чайка умрёт от скуки, потому, что сидеть не сможет. если поэта оставить без рифмы - всё равно, что клешню оторвать у краба, потому, что поэт без рифмы всё равно, что мужик без бабы!

Юр
Юрьевна

Валера..ты такой оказывается лирик...Браво. Спасибо за ответ.

Никифоров Валерий

Легко затеряться
В соленом просторе,
Волна закипает,
Грохочет прибой.
И все-таки море
Останется морем,
И нам оставаться на вахте с тобой.

Юр
Юрьевна

здорово.. мне очень нравятся стихи..в тему.

Никифоров Валерий

Мира даль деля на мили, жизни даль деля на вахты,
Держат путь согласно фрахту в порт, в порт. Мне нравится.

Никифоров Валерий

Море-море, мир бездонный, Пенный шелест волн прибрежных... Над тобой встают как зори Над тобой встают как зори Нашей юности надежды.

Языческий Кот

чайки это крысы с крыльями. поэтому просто находят себе иную нишу для питания. в прибрежных городах - все помойки в них.

Ботzман Барисыч

да уж..вот на море ураган и волны до небес..и ты такая летаешь нежрамши..поневоле заплачешь

Илья Следопыт

Плачут по-своему. Чайки - это души наших погибших друзей. На себе испытал в Севастополе.

Бо
Бока

слушай песню Море зовёт в исполнении Жана Татляна. думаю, и не знаешь такую ))

Юр
Юрьевна

не слышала раньше, но сейчас прослушала.я завтра уйду опять в туманную даль..

Бо
Бока

даа, те песни и певцы настоящие. а счас дерьмо!

Юр
Юрьевна

пошли спать..что не спишь..

Бо
Бока

да днем выспался сволочь)) перед этим машину колотых дров привёз на санках из сгоревшего дома рядом. 1 января закончил, устал. их ещё приложить надо было. зато теперь есть чем баню топить надолго

Юр
Юрьевна

трудяга ты ... ценное качество

Александр

Ну...не знаю.... А может они сильные... Точно ....а ну в шторм... они сильные

Григорий

ошибаетесь это чайки предают море-скопища на помойках сидят

Ирина Гавриловна

Они ж не чеканутые чтоб плакать.. Они и не знают об этом😂

Vladimir Osheschko

Чайки не плачут, плачут души моряков. в них вселившихся.

Vladimir Osheschko

А лэптоп с собой не возьмете?

Юр
Юрьевна

в горах наверное связи нет

Vladimir Osheschko

И чего Вас туда понесло? Холод. снег, риск поломать конечности. стукнуться лбом о стоящую на пути сосну, домогание местных аборигенов, без привычного дивана и пледа, близ рядом сидящего кота или пса, от мужа. копошащегося на кухне с мытьем посуды, а кто будет с соседкой судачить?

Юр
Юрьевна

нет мужа

Vladimir Osheschko

Тогда срочно в горы или к черту на кулички!

Mарго Беккер

у них спросии-протупи ещё раз-чоо ужж там мелочиться?

Юр
Юрьевна

вопрос философский и риторический

Mарго Беккер

Такие, в кавычки помещают...

Юр
Юрьевна

да..надо их туда оформить ты права

Виктор Кузьмин

Знают только сами чайки,не ведом мысли их полет.

Юр
Юрьевна

как мне нравится..это..

Vasif Neymatov

простите, а как море вообще может предать чайку?

Кот Ученый-Чтец

Странный вопрос...А вам то зачем это знать?

Юр
Юрьевна

не дорос значит.. не понял..

Ка-Валерчик Гузенко

Про плач не в курсе ! А вот про их срач !!!

Шагарьян Хайретдинов

Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон

Андрей Мацнев

А каким образом море их предаёт?🤔😉

Станислав Кушков

нет они просто ищат новое место

Шамиль Эдельбиев

Нет. Над ними Буревестник реет.

Владимир Писарев

У меня особое отношение к ним

Юр
Юрьевна

не спорю.

Владимир Писарев

У нас каждый год селятся они в аэропорту и нападают на людей