Аня Розенблюм

Как у вас с карточкой? У меня налоговая повесила долг на карточку. Минус 14 000 р. А я оплатила еще в апреле. Теперь придется тратить время. А вот мне не надо было показывать карту в Госуслугам! А как вы поступаете в таких случаях? Дозвонится до них невозможно.

Ответы
Областной Историко-Краеведческий Музей Г. Костанай

банковская карта- это нечто личное и кого это там заинтересовала ваша карта?))) не тут телефон не нада. Прийти в налоговую, показать чеки... в крайнем случае- в суд.

Аня Розенблюм

Ходить и тратить время не хочется.

Z-Мимокрокодил-V

Сходите в офис Госуслуг и заставьте их проверить все платежи по карте. Услуга бесплатная.

Аня Розенблюм

Забудьте , это было 2 года назад. Письмо в прокуратуру помогло.

Ел
Елена

Я плачу все налоги вовремя, поэтому у меня таких проблем не возникает.

Никифоров Валерий

Больше никогда не сотрудничайте с властями.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я вааааще там не регистрировался. Чюрминя!

Видмет Лапатыч Бизульо

А мне нравится Анфиса Чехова.

Аня Розенблюм

Ты Извращенец. Ты даже не сможешь всунуть свой бамбук в ее ЖОПУ!"!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну ты-то Платошкигу точно что-нить вставишь..

Аня Розенблюм

смотрю на свой ответ и удивляюсь. Неужели эту гадость я написала?

Alisa Warshavsky

Ну у вас и власти! Все с дуба рухнули.....

Mарго Беккер

Не наадо было показываать...🤦‍♀️

Аня Розенблюм

спасибо.

Mарго Беккер

Тебе пофигу-ты оплатила-ПУСТЬ они доказывают..а, нечего-вот и мухлюют, авось, ОТСТУПИШЬСЯ?

Аня Розенблюм

Марго. не стоит. Это было 3 года назад. Я написала письмо в прокуратуру, что Налоговая занимается вымогательством и они через день сняли претензии. Если интересно, то могу подробности.

Mарго Беккер

Не наадо, всёё же внятно...

Nikola Mahkov

-мы живем за наличку!--😛

Еп
Епифания

Жалуйтесь Путину

Аня Розенблюм

:)))))))))

Asmadey Richard's

Нипишите жалобу