Людмила

🖼что вы можете сказать об этом ?

Ответы
Василий Калинин

Окаменевшее дерево со следами буйной трапезы дятлозавра. Судя по окантовке вокруг следа, это место посещала экспедиция палеотологов, но хилых учёных силёнок не хватило, чтобы утащить артефакт в музей, поэтому просто выдолбили рамку.

Людмила

Фантастика!

Василий Калинин

Не, фантастика была позже, в финансовом отчёте экспедиции)

Людмила

🤣😂

Василий Калинин

С Новым Годом!)🍾🥂🎄

イゴル

дальмины есть у нас на юге в сторону Новороссийска так же есть везде по всему миру и только в одном месте их нет в камне бывает круглое отверстие всегда в одном и том же направлении

Людмила

Здесь только фрагмент....его!а вы знаете кто их сделал и зачем?

イゴル

предположение 4-6 век это захоронение людей в честь усопших возводили такие гробницы отверстия всегда были повернуты на восток это и понятно еще родственны носителям майкопской культуры
Причерноморье населяли много народов еще до тех кого мы знаем они не относятся ни какой религии в наше время к язычеству да ! сильная религия !
если бы у нас была бы своя религия рожденная на Руси то все было бы в нашей истории по другому

Единое Поле Сознания Вселенной

Это дольмен. Их очень много по всему миру. Но аналогичные большинства в России. Самый загадочный дольмен находится под Сочи. Гугл помощь.

Людмила

👍этот тоже под сочт

Валентина Пакшина

Экскаватоp" сломал зубья" - потеpял свою "чеpпалку" Ноша оказалась непосильная!😜

Людмила

🤪👾

Валентина Пакшина

Насмешила?😉

Vитя@Zь

Что была раньше другая цивилизация, таких примеров много набирается....

Ли
Лида

Сами скажите! Я не знаю, предполагаю , что деталь от какой то техники.

Людмила

Фрагмент дольмена

Ли
Лида

Нет не похоже, я их видела- это порядок,а здесь безпорядочно!

Юлико

Что то типа дольмены называется? Кто то когда то зачем то это слелал.

Людмила

👍

Наталья Саломатина

ДАЛЬМЕНЫ ПОСТРОЕННЫЕ ТИТАНАМИ ДЛЯ БАЛАНСИРОВКИ ЗЕМНОЙ КОРЫ

Людмила

О,как !фэнтези!

Наталья Саломатина

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ

Бо
Бока

дОльмены!

Пу
Путник

А чего тут говорить. офигевшая белка гнездо выгрызла))

Людмила

🤣😂

Александр Добрый

Симпатичная дырочка, а что тут ещё можно сказать

Людмила

😂😅😁👎

Тр
Трофим

видно что верхний камень подвергался обработке

Людмила

🤔

Андрей Холин

Немецкий танк ТИГР, дуло сдали в металлолом.

Андрей Толстый

честное слово, это нея. оно само такое было.

Людмила

🤣😂

Андрей Толстый

ну честно же не я.

Зв
Звездочёт

Это,наверно,какой-то особый вид дольменов.

Людмила

Вы о них знаете

Зв
Звездочёт

Видел в районе Анапы.

Ст
Станислав

🖼

Людмила

🤣

Сергей Евдокимов

Просто - дольмен. У нас таких - множество!

Людмила

Разве дольмен ...это просто?

Сергей Евдокимов

Конечно...

Людмила

А зачем они и как появились?

Сергей Евдокимов

На 20-50 страниц Я Вам не смогу этого ОПИСАТЬ... "Кто ищет - тот всегда найдёт!"... (с)...😉

Ахим Ноел

А что это? Остатки древней цивилизации...

Людмила

🤷‍♀️

Гю
Гюза)

Дольмен..... Интересная там энергетика....

Людмила

Мне кажется толком о их никто не знает

Гю
Гюза)

Это да..... Но побывав там, у меня сразу возникло желание позвонить человеку и попросить прощение))

Людмила

А у меня нет

Гю
Гюза)

А на Вас как подействовало?)

Людмила

Возникло желание обнять ,но так и не решилась!

Гю
Гюза)

Надо было) я думаю, мысли там это хорошие мысли)

Людмила

Да,надо!

Случайный Гость

Что-что, танк без пушки у древних людей

Людмила

😂😅😁

Руслан

дольмен - современное жильё Бабы Йоги

Людмила

🤣😂😅😇

Руслан

🤭