Саша

А вам везёт по жизни? Вы выигрывали что нибудь ? Хоть раз )?

Ответы
Алексей Старшинов

странное понятие у Вас о везении! Когда ребенок родился в две петли пуповины вокруг шеи- ЗДОРОВЫЙ!!! это повезло... Когда приступ сердечный у родителя, а в соседнем доме ВРАЧ КАРДИОЛОГ ИЗ МОСКВЫ В ОТПУСКЕ!!! вот повезло... Когда брат мой за неск. месяцев до начала войны СЛУЧАЙНО уехал в гости в другую страну- ПОВЕЗЛО. Когда ВСЕ родственники ко мне от войны убежали, и ни царапины- опять ПОВЕЗЛО!!! А деньги выиграете- пожертвуйте голодным и инвалидам, Бог учтет, и это опять ПОВЕЗЛО!

Саша

Я не играю в игры азартные

Алексей Старшинов

Не в играх дело! Муж Вас любит- повезло, родители здоровы- повезло, детки только хорошими новостями радуют- повезло! А деньги выиграть - Спасибо Господу, что меня на путь истинный наставил помогать людям!

Саша

Я вам и говорю что это само собой

Юрий Грачев

Мне с лотереей не везет... Раз сорвал куш. 3 рубля. В конце 70-х прошлого века. Зато как везет этой лотереи со мной!!!!! Ведь я, дурашка, иной раз и сейчас билеты беру! 😂

Barxudar(Бархудар) Camalov(Джамалов)

Пока я свободный и жизни не везёт мне.Я пока никогда ничего не выигрывал.Я еше надеюс 2017 году чмо на моем жизни что то измениться

Владимир Забродин

Однажды мы с женой купили Билетов лотерейных пачку! Мечтали ездить мы в автомобиле. Но не получили даже водокачку!

Ирина Кон

Смотря что вы имеете ввиду, говоря о везении. Я никогда ничего не выигрывала. Зато в любви везло всегда.

Илья Хомутский

Везение ни есть случай выигрыша, Везение это к примеру выжить в аварии, или еще что

Аскар

Да мне везет постоянно я фартовый выйгрываю постоянно рукова от желетки

Андрей Кашковский

самый большой выигрышь это жизнь. а вот как вы им распорядитесь это...

Ви
Виктор

В СССР выиграл 2004рубля)))))))Тогда это были приличные деньги!

Сергей Рахманин

Выигрывал но не то что хотел или не знал что оно мне нужно

Десант

никогда ничего не выигрывал, по моему такое невозможно

Кот Колбасоход

5 рублей в спринт в 88 году. но в очень нужный момент )

Tan'usha Tata

конечно,деньги и некоторые вещи дорогостоящие.

Мишаня Мих Мих

да..спортлото...три раза но все везло на дочек...

Kaxa Маргвелашвили

То что можно выиграть, не приносит счастья.

Дмитрий Табунов

Да. В 1990 г. выиграл в "Спортлото" 22 рубля.

Дмитрий Абжалимов

Каждый день! Небо, Солнце, людей рядом...

Юрий Исаков

По мелочам выигрывал,по крупному нет.

Сергей Задунайский

С вами не повезло! Вы же замужем уже!)

Dyh Omega

раз тебя не везут, значит тебе везёт