Татьяна G

А вы знаете уже - на что способны женщины⁉️ 🖼

Ответы
Жа
Жанна

О женщины конечно разные и паразитки и акулы и стервы. Когда -то мой препод ,еврей сказал мне: ,Жан, красота женщины -валюта, а красота с мозгами - это конвертируемая, твёрдая валюта. НАУЧИСЬ этой валютой распоряжаться" мне было 19, а поняла его слова после 30

Татьяна G

элегантные и обеспеченные женщины себе такого не позволяют...

Жа
Жанна

Все позволяют, кто умеет

Татьяна G

но не со всякими

Жа
Жанна

Вооот, есть где надо , есть где лучше

Татьяна G

🤝😁👍🤪

Де
Денис

Женщины вообще- кладезь способностей, они сами себе удивляются

Татьяна G

👍🤝😉

Де
Денис

Мне нравится на ваши вопросы отвечать, когда они политики не касаются

Татьяна G

ага.. это не политика = это вона на моей земле,,,,

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

О ситуации знаю не понаслышке

Oleg Ruxtin

ревность это плохо

Татьяна G

👍

Oleg Ruxtin

🤝🌹🌹🌹

Игорь Бухтияров

Да, на любую дичь

Татьяна G

это как так

Игорь Бухтияров

Ну не мне же вам объяснять

Татьяна G

я держу себя в руках...

Игорь Бухтияров

Похвально! Молодца!

Татьяна G

Зм
Змей

Видимо

Татьяна G

🤝

Негнедович Григорий

Очень,

Негнедович Григорий

Не стоит здесь это обсуждать, это только меня касается

Татьяна G

ок - просто разве можно здесь все воспринимать в серьез... можно занести в чс

Негнедович Григорий

На этом я и погорел, слишком был доверчивым и хотел кому то что то помочь, сейчас совсем по другому смотрю на всех здесь, какая то преграда появилась

Татьяна G

😉не берите все близко к сердцу и тяжелое в руки...

Негнедович Григорий

Уже как то прошло вроде))

Максим Jw

🙂