Николай Кожарский

Почему из стран Европе , как и в России ( Указ от 26 апреля 1727 года о выдворении жидов из России за пределы ) выдворяли жидов , за что именно?

Ответы
Владимир Ракивненко

Законодательство о свободе совести

Указ Именной, состоявшийся в Верховном Тайном Совете 26 апреля 1727 года.
О высылке Жидов из России и наблюдении, дабы они не вывозили с собою золотых и серебряных Российских денег.
Сего Апреля 20, Ее Императорское Величество указала: Жидов, как мужеска, так и женска пола, которые обретаются на Украине и в других Российских городах, тех всех выслать вон из России за рубеж немедленно, и впредь их ни под какими образы в Россию не впускать и того предостерегать во всех местах накрепко; а при отпуске их смотреть накрепко ж, чтобы они из России за рубеж червонных золотых и ни каких Российских серебряных монет и ефимков отнюдь не вывезли; а буде у них червонные и ефимки или какая Российская монета явится и за оные дать им медными деньгами.

Печатается по изданию: Полное собрание законов Российской империи. Собрание первое. Том 7. 1723-1727.

Николай Кожарский

Сейчас тоже надо бороться с этим , Ростовщиков , которые применяют Технологию Жидовского Ссудного процента в России надо ПРИЗВАТЬ к порядку и установить для всех Единый Ссудный процент , включаюший все накрутки банка на уровне 6 процентов Те кто будет нарушать наказывать строжайще и так же применять выдворение за неоднократное нарушение Ростовщика или лишать возможности заниматься ростовщичествои пожизненно

Наталья Вайнруб

Потому что люди, если можно назвать антисемита человеком, плохо переносят соседство тех, кто дарит им законы морали, судебные законы, тех, кто учит их в школе, лечит их недуги, кто делает мировые открытия и получает Нобелевские премии. Соседство с глупым человеком намного приятнее: его легко облапошить и обобрать.

Николай Кожарский

заКОН , это инструкция как можно нарушить КОН ( Каноны нерушимых Обшественых Нравственных норм поведения Равноправных Граждан) обойти его даже если этот заКОН ПРОТИВОРЕЧИТ Здравому Смыслу и узаКОНить такой заКОН позволяет Технология Выборы через ИНСТРУМЕНТ - депуТАТЪ , где они эти депуТАТИ своим "Подавляющим большинством" которые на самом дел представляют лишь НИЧТОЖНОЕ МЕНЬШИНСТВО НАРОДА России , могут принудить исполнять заКОНЫ даже если они ПРОТИВОРЕЧАТ КОНу - Канонам Нравственности - Здравому Смыслу - Совести . В основе заКОНоДательства и юристПРУДЕНЦИИ России находится Римское Право , а то заКОНоДАТЕЛЬСТВО РАБовладелческого Общества , где Демократия в Риме , это Власть Свободных Граждан ИМЕЮЩИХ РАБОВ , в наше время РАБОЧИХ . Менять надо на КОН на основе Совести то заКОНоДАТЕЛЬСТВО на основе Римского Права . Время настало на дворе 3 тысячелетие

Владимир Асиновский

Тебе всё время интересует жидовская тема. То жид --грузчик, то почему Екатерина Вторая пригласила. а потом стали изгонять за черту оседлости, то ещё за что-то. Лучше ответь когда евреев стали брать на службу в царскую армию. ( год не обязателен )

Николай Кожарский

Да , изучаю БЫЛЬ наРОДОВ мира и попутно изТОРЫЮ написанную професСИОНАльными изТОРЫками, вот и всплывает жидовская тема , религию они внедряли на Русь меняя Мировозрение о Мироздании Вольных наРОДОВ Руси , как ЗНАНИЯ о взаимодействии Энергий в Окружающей Реальности на Мировозрение раба Своего бога , где они согласно Торе есть у него "богоизбранный наРОД" это Мировозрение о Итроздание как Концепция Библейского сотворения мира их богом Вот и разбираюсь отделяя жидовскую ХУЦПУ от правдивой БЫЛИ и ПРОШЛОМ наРОДОВ мира

Владимир Асиновский

А ты можешь ответить нормальным языком ?

Николай Кожарский

Если сКАЗАННОЕ уразуметь не можешь , то по другому НЕТ слов сКАЗАТЬ

Игорь Фолимонов

Какую ещё религию ?

Николай Кожарский

Откуда упали , что РЕЛИГИЯ везде мерещится . Я имею Мировозрение о Мироздании и энергиях в них взаимодействующих а это ЗНАНИЯ и места в этих знаниях ьогу НЕТ

Владимир Лебедев

Потому что жиды высасывали из людей всё путём ростовщичества, а сами не работали. Государство тут же нищало. Почитайте Гоголя, Тараса Бульбу. Там есть персонаж Янкель. И там объясняется, за что запорожцы топили жидов.

Николай Кожарский

Я читал . Мне понятно , что ростовщичество , это главный инструмент , шибко грамотного народа , который они используют для достижения своих целей

Владимир Лебедев

Мне мои родители ещё рассказывали, как они по утри ходили в поля на работу, а еврейские семьи, как правило, многодетные только ещё просыпались и не собирались на работу, потому что практически нигде не работали, а только числились. И все были обвешаны золотыми украшениями. После войны их стало намного меньше: фашисты всех почти уничтожили. Но они всё равно и после войны не работали.

Валерик

Довыдворялись...после войны создали им израильскую резервацию...а могли ж веть отправить и подальше..хоть на луну...они и там бы прижились😀😀😀

Ин
Инга.

Занижали цену на товары. Даже себе в убыток, чтобы тем самым разорить русских купцов и стать единственными продавцами еды и, одежды и прочего.))

Николай Кожарский

Вот твари , честно жить не хотели

Ин
Инга.

Бизнес😂😂😂

Лиза Иванова

Сильно умные были. Всю торговлю под себя подминали и банки. А ещё христианам грех был деньги под проценты давать, а евреям - нет.

Юрий Малиновский

Их не просто выдворяли,их можно было даже убивать...Что в Европе с успехом и делали...В Толедо славно повеселились когда-то....

Любовь Волынская

Вас ЭТО радует??? Веселит??

Николай Кожарский

Возникает вопрос , почему ЖИДОВ так не любят наРОДЫ в разных странах?

Юрий Малиновский

Мне вообще попалам. Но скажу одну статистику. В 20 веке русских погибло 50 миллионов,но никто это геноцидом и холокостом не признал... Мол,чем больше их ляжет,тем нам лучше. . Как сказал ,кстати,Труман...Но все помнят бедолаг евреев....

Т-
Татьяна - Танюша

считаю, что дело не в нации....надо правителям найти причину конфликта, чтоб людей озадачить

Emily Vedernic

iskali prikluchenia- i nashli na svou golovu- teperi s siritsami i drugimi razbirautsia vo vsei evrope i boriasia s terrorizmom!

Irina Bogomolova

Это было по всей Европе.конеуренцию нездоровую вероятно создавали.

Москалёв Юрий

Не все жиды евреи.В. И.Даль (жид-паразит,скряга, не честный купец)

Мария Кыркалова

Почитайте книгу "Еврей Зюс" Лиона Фейхтвангера, и все поймете.

Николай Кожарский

Обязательно прочту эту книгу Сударыня

Владимир

За то что они диктовали условия . Как иисейчас это происходит

Николай Кожарский

Это точно

Вера Кильмаметова

Было бы желание, а повод всегда НАЙДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фархад Исмаилов

🤣 😂 😅 🙃 🙃 🍷 🍷 🍷

Наталья Попова

За то, что отрицали свою еврейскую принадлежность.

Алексей Миркин

Тут пожалуй всё сказано .

Странник

Я точно не знаю, но возможно за ультранациализм

Та Sha

....за их сущность..их все выдворяли..все нации.

Николай Кожарский

В России были погромы , за просто так бить народ не будет , видимо довели до ручки