Розалия Файзуллина

У меня есть улыбка одна:Так,движенье чуть видное губ. Для тебя я ее берегу- ведь она мне любовью дана. Все равно, что ты наглый и злой,все равно,что ты любишь других. Предо мной золотой аналой, и со мной сероглазый жених

Ответы
Юрий Логинов

Илья Глазунов нарисовал два портрета Иисуса Христа с глазами тёмными и светлыми. До сих пор не могу понять мысль художника? В Евангелии Господь сказал, что появятся лжехристы, мы не должны обольститься. Какого цвета глаза у истинного Христа? Он - сын иудеянки, значит глаза карие?

Айрат Галлямов

почему наглый, злой, любишь других, это все мои хорошие качества 😜 😁

Ир
Ирина

какой ужас, все равно, что ты злой, да еще других любит... 😡 👿

Ир
Ирина

я б такого и добиваться не стала- злой б"дун!

Розалия Файзуллина

Вы своеобразная,Ирина!🌹

Ир
Ирина

нормальная!

Розалия Файзуллина

Вот и я говорю! Вы прелестны!

Ир
Ирина

благодарю!☀️

Марина Казакова

Ой , как красиво и проницательно !

Сергей Павлов

Да спасибо так красиво сказано

Сергей Владимирович

Роза, не прячся. За стихами

Сергей Владимирович

Ну вот уже интересно!

Розалия Файзуллина

В Любви,в книгах, в путешествиях в работе в еде везде я постоянная и Анну Ахматову люблю!

Сергей Владимирович

Ахматовой слог завораживает даже меня, не любителя стихов.

Розалия Файзуллина

Почему Вам не нравится то,что я постоянно ее стихи здесь помещаю???? Я ТАК ХОЧУ.....хочу чтобы люди наслаждались ее поэзией.

Сергей Владимирович

Без обид, но становится досадно когда вместо мыслей человека, живущего здесь и сейчас, читаешь чужую красоту

Ан
Ангелина

Вы часто исповедуетесь?

Розалия Файзуллина

только перед собой.

Ан
Ангелина

А пишите перед аналоем? Перед собой это не окончательная исповедь. Надо перед крестом и Евангелием на аналое при свидетеле, священнике. Вот это настоящая исповедь!

Nikola Mahkov

не надо поклепа...............

Alexander Luxem

Аналой- от слова анал??

Розалия Файзуллина

Нет.это перед венчанием....

Alexander Luxem

Анал смотрят??

Nikola Mahkov

-это ..легкий оскал???...

Nikola Mahkov

зарубежный---СМАЙЛ??---

Розалия Файзуллина

Уфимский

Nikola Mahkov

смайл??

Nikola Mahkov

ясно...🌷

Валентин Чистяков

это ухмылка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leon Popa

СТАРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ!

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не улыбка Дюшэна.

Nikola Mahkov

враки все--сарказм!...

Владимир Ракивненко

Ахматова - королева!

Розалия Файзуллина

Да! Ее любовная лирика меня сводит с ума!

Владимир Ракивненко

Поосторожнее... )) До встречи! ))

Виталий

С золотым аналом?

Розалия Файзуллина

Аналой это иконостас!

Виталий

😁

Людмила Бушуева

👍 👍

Се
Сергей

глупости

Валентина Гончаренко

Красиво

Сергей Мокин

🌻