Не Путевый

Сколько дней осталось до нового года ☃ ?

Ответы · страница 3
Владимир Ракивненко

Очень важный вопрос....

Леонид Шкулев

Очень важный! - Нужно успеть сделать все важные дела в текущем году, а не переносить на следующий. Поэтому полезно считать , сколько дней осталось на неотложные дела.

Ольга Тимофеева

Одни сутки. И один час.

Не Путевый

прекрасно* Пусть Новый год со счастьем новымПод сказку сна к вам в дом войдетИ вместе с запахом еловымЗдоровья, счастья принесет!

Tofiq52 Abbasov

Vi slucayna ne vcerashniy den ishite...

Леонид Шкулев

До Нового 2019-го года дни считаю.

Tofiq52 Abbasov

Aaaaa..Yasna...Taqda shitayte..

Леонид Шкулев

Все так считают. Новый 2019 год один на всех.

Тамара Полтева

Не сложно посчитать!!!

Леонид Шкулев

125 дней, считая сегодняшний день

Галина Седова

Боитесь недотерпеть?

Леонид Шкулев

Это жизнь делит время на будни и праздники, а нам следует только придерживаться такому делению

Галина Седова

Разве Вам не нравится идти против ветра?

Леонид Шкулев

Мне нравится идти к цели, независимо от ветра.

Галина Седова

Чувствуется коммунистическая закалка...

Леонид Шкулев

Просто наследственность от родителей и жизненная закалка.

Любовь Уманская

НЕ УСПЕЕМ ОГЛЯНУТЬСЯ

Любовь Уманская

ВЫ ЛЮБИТЕ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД?

Леонид Шкулев

люблю концерты по ТВ в новогоднюю ночь и после

Любовь Уманская

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК,НО

Татьяна Алексеева

бабье лето еще будет

Татьяна Алексеева

ок нижний новгород оз светлоярское

Леонид Шкулев

Вы знаете где оно и как туда доехать на автобусе или маршрутке? Вы были раньше на этом озере?

Леонид Шкулев

А вы в Нижнем Новгороде или в другом городе?

Татьяна Алексеева

о я далеко дубна моск обл лучше вы к нам

Леонид Шкулев

Обязательно приеду с докладом о своём прорывном научном открытии. А после доклада переплывём вместе Волгу.

Маргарита Ни

по какому календарю?

Леонид Шкулев

По нашему действующему календарю.

Леонид Шкулев

В чём такую трудность усмотрели?

Леонид Шкулев

От октября осталось 8 дней = 31 - 23 = 8. Если не считать сегодняшний день 23 октября.

Любовь Бородина

По зиме соскучились?

Любовь Бородина

Аааааааа. А я думала, костюм Деда Мороза дошить не успеваете

Леонид Шкулев

В Новом 2018 году лето будет жарким. Скорее бы Новый 2018 год!

Любовь Бородина

Спасибо, обнадежили. А после 17 мы 18 выдержим?

Ма
Марина

По какому календарю?

Леонид Шкулев

По официальному российскому календарю.

Ма
Марина

Через 4 дня 5 часов 18 минут в Центрлальной России.

**
***

посчитаю ....напишу...

Леонид Шкулев

Считайте до Нового года - в Новый год получится ноль.

Леонид Шкулев

Я считаю жаркие летние дни осталось 3 дня, а потом будут тёплые дни

@лёнушк@

С Новым гОдом! 👍

Не Путевый

Пусть старый год уходит прочь,С собой уносит все печали.Желаю, чтобы в эту ночьБыл бал с шампанским и свечами,Каскад огней и белый снег,Мужчин восторженные взглядыИ был любимый человекВ такую ночь с тобою рядом!

Светлана Чирва

Совсем совсем мало.

Не Путевый

тогда давайте будем украшать елку

Светлана Чирва

А елочка уже украшена и сегодня мое Рождество-католическое.Поэтому с праздником.

Mixail Фефелов

ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ

Не Путевый

к чему :Dhttp://ia108.mycdn.me/image?t=0&bid=666110492522&id=666110492522&plc=WEB&tkn=up47shAJ5ng3OtEn7EaVzZSgCWU

Елена Янышева

Несколько часов))))0

Не Путевый

Поздравляю Вас и Ваших близких с грядущими праздниками! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья приятных эмоций и, конечно же,незабываемого и веселого празднования!

Марина Белова

да празднуем уже...

Не Путевый

С Новым ГодомГод Козы вступает в силу,Несёт с собой он перспективы,Ты не забудь уж взять взаймы,Побольше счастья у Козы

Ирина Шевалгина

Ой...На знаю...А что

Леонид Шкулев

Ближе к празднику об этом протрубят все СМИ.

Леонид Шкулев

осталось 29+31=60 дней. За эти дни ещё много можно успеть сделать в этом году, не перекладывая на следующий год.

Ирина Шевалгина

Конечно...Если вы молод. ..Есть цель и сила духа...В перед! !!!!

Леонид Шкулев

Стараюсь не только не отстать от времени, но и перегнать его.

Ирина Шевалгина

Я уже...остановилась...Просто считаю дни и живу...стараюсь...счастливо

Светлана Войтова

Уже часов. У нас - 8

Не Путевый

С Новым Годом тебя поздравляю,Веселись в этот день, не грусти.Много счастья тебе я желаю,Но особенно счастья в любви.Пусть надежда тебя окрыляет,А судьба пусть тебя бережёт.Этот день пусть тебя награждает-Друга жизни тебе принесёт.

Светлана Войтова

Спасибо! И Вам с НОВЫМ ГОДОМ! 🌹

Евгений Поважнюк

у всех по разному

Евгений Поважнюк

не согласен, винегрет принцыпиально отличается от оливье

Не Путевый

за первым столом это точно

Евгений Поважнюк

и когда просыпаешся в холодце за утренним столом

Не Путевый

а вголове мысль http://prntscr.com/5lj4qq

Ва
Валентина

Завтра новый год

Ва
Валентина

А там и два и три и все первое число

Не Путевый

хватит дакать некать обменяйтесь телефонами 😄 с новым годом вас !☃ для настроения только не обижаетесь http://prntscr.com/5lr4su

Ва
Валентина

И тебя с наступающим !!!!)))))извини если что не так

Са
Санёк*

Так всё в поряде! 🍷

Ва
Валентина

А телефон у него мой есть ))))))))