Beata Solitudo

Женщины, за сколько минут вы одеваете лицо ?

Ответы
Владимир Юдинцев

Судя по наблюдениям со стороны. при собирании на работу раз в 10 быстрее, чем при посещении театра. Цейтнот...

Beata Solitudo

да

Володя Молоканов

и сколько килограммов штукатурки носите на лице.... чтобы нравиться мужчинам?????????!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Володя Молоканов

вот бы взглянуть....

Beata Solitudo

глядите

Володя Молоканов

даааа....

Beata Solitudo

😊

Юрий Добронравов

"Зрелый возраст - это когда женщина все еще молодая, только с гораздо большими усилиями" 💐

Beata Solitudo

классно сказано

Анадельф

сейчас за 2 одела. а вообще полная боевая готовность минут 10. но я визажист.

Анадельф

ой, Сереня....

Игорь Косинский

Две горсти воды в лицо и три раза гребнем по волосам. Вот она - норма.

Beata Solitudo

для мужчин

Игорь Косинский

Конечно. Обманывать нехорошо.

Beata Solitudo

не поняла

Игорь Косинский

Зачем притворяться красивой? Это же просто обман.

Beata Solitudo

это не обман . а элементарное желание любой женщины выглядеть привлекательно

Ал
Александр

дорогая сколько тебе надо времени чтобы ты за15 минут была готова

Beata Solitudo

верно , а как вы догадались ?

Ал
Александр

опыт

Beata Solitudo

ну да . мы как обезьянки - не оторвать от зеркала

Ал
Александр

удачи вам

Beata Solitudo

спасибо

Наталья Аниткина

если имеется ввиду косметика - минут 15-20, если эмоции то секунда))

Zara Yusupova

оно всегла на мне, я могу на нем нарисовать улыбку за 1 минут

Алексей Иванов

Мужчина бы спросил- как быстро одеваете трусики ? Хи-хи.

Валерий Свиридов

Приобретите паранджу : набросили - быстро и без хлопот!

Beata Solitudo

приобретите намордник - чтобы не лаять .. на всех

Валерий Свиридов

Злые люди нынче пошли : им добрый совет даёшь , а они укусить пытаются . Вот и делай добро таким ...

Beata Solitudo

начните свои советы отпускать по нужде .. вот кто их попросит - предлагайте ..

Валерий Свиридов

Права была моя бабушка : не делай людям добро , не наживёшь врагов !

Beata Solitudo

ЧС...

Тамара Федяева

Чем старше, тем больше этот процесс занимает время.

Beata Solitudo

к сожалению .. я вынуждена согласиться с Вами .. лицо проблемней становится

Валерия Огнева

включая крема,то 40 минут...одну декоративку 15 минут

Beata Solitudo

да , не меньше ..

Николай Скороходов

пока штукатур наложишь ... ну как на 10 кв метров...

Kl
Kl€R

Если очень некогда, то можно за 5 минут успеть!!!

Kl
Kl€R

Точно! И свежее и моложе!

Beata Solitudo

Я никогда даже за порог не выйду не подкрасившись..не понимаю женщин , которые не любят косметику

Kl
Kl€R

Согласна. И дело не в том, что макияжем устраняют недостатки. Наоборот, им подчеркивают красоту. Женщина без хотя бы легчайшего макияжа даже как-то неприлично смотрится... Только исключение юные девочки, они ведь и так симпатичны своей натуральной молодостью.

Beata Solitudo

вот! Абсолютно моя мысль ! .. так приятно встретить единодумца

Kl
Kl€R

Да! Это точно!

Ирина

За 5 минут.Карандаш в глаза,помада,улыбка. Все!))

Beata Solitudo

как я . спасибо

Ирина

☺️

Anastasiai Dogaeva

пять мину, я не крашусь слегка ресницы и всё.

Beata Solitudo

ага . рекорд

Beata Solitudo

понятно

Ирина Малышева

за 5-10) сильную штукатурку НЕ предпочитаю))))

Beata Solitudo

я тоже

Елена Семенова

Тоник,крем, помада... Минут пять, не больше.

Зоя Овосиенко

В зависимости от ситуации от 2 минут до 30.

Irina .

Могу в 1 уложиться, могу 10 поволындаться

Beata Solitudo

ну смотря что

Irina .

Смотря куда!) Если в магазин, то можно вообще с раздетым лицом идти))

Beata Solitudo

не . никогда - даже за порог не выйду . каблуки и при полном параде