Этоя

Можно ли узнать человека, пообщавшись в интернете?

Ответы
Elchin Tehmezov

Да. можно. Общение в любом случае общение. Обманщик в любом случае обманет. Но в интернете у нас есть больше возможностей распознать ложь. В реале не возможно запомнит все сказанное, и тот кто обманывает может и не попасться при "допросе". А в сети мы знаем все что собеседник говорит и можем задавать разные вопросы чтобы узнать врет или нет. При длительном общение (примерно неделя) собеседник не будет думать о том, что вы пытаетесь узнать где он врал.

Этоя

👍 😉

Elchin Tehmezov

Некоторые говорят, что глаза не врут и по этому в реале можно распознать ложь. Глаза врут и еще как врут. Надо только самому верит в свою лож.

Этоя

Спасибо за ответ!

Бесик

Человек познал это удовольствие ещё в глубокой древности. Хотя ещё не так давно у нас в стране догадывались о существовании таких ласк в довольно зрелом возрасте. То ли дело наше время. Хотя и сейчас в этом вопросе немало белых пятен. Но не недостаток информации тому виной, а отношение людей к этому процессу.

Anatolij Lobodko

Моя бабушка говорила мне в детстве- серьёзные вопросы надо решать с глазу на глаз, а по телефону (в данном случае по интернету)-нет , в трубку можно и плюнуть. Видимо, несколько грубовато, но верно. И этот принцип у меня остался на всю жизнь.

Этоя

Молодец бабуля!

Дмитрий Игнатьев

Можно его не узнать никак, десять лет ездя в одном вагоне одной электрички. А в Интернете - отчего же, можно, но от ошибок никто не застрахован и очно.

Этоя

👌 🙂

Оксана Шункиева

Мне кажется, что сущность человеческая всюду себя проявит...бесполезно что-то скрывать...один удачный вопрос..и каждый как на ладршке

Владимир Колпаков

А вы почитайте это
https://www.e-reading.club/chapter.php/1045446/1/Kot_Begemot_-_99_priznakov_zhenschin%2C_s_kotorymi_znakomitsya_ne_sleduet.html
Там о женщинах , но применимо и к мужикам

Николай Кочубей

Ну если фото настоящее и свежее то наверное можно. А если еще и договориться о реальной встрече то наверняка можно.

Этоя

ОК

У+
Ученик +

можно,особено если зайти в его страничку емейл и вконтакте.судят человека по его биьблиотеке,взглядам и друзьям.

Николай Дубинин

...можно ...самый практичный тест ...кто перед нами. Мысль определяет речь. Как мы говорим (пишем), так мы и живем....

Владимир

В принципе, можно, если Вам повезло и человек правдив и искренен. А если нет? Как узнать? Надо встретиться.

Этоя

👍 👍

Sascha Hotimskij

Можно, если задавать "правильные вопросы"... Уклонение от ответов может многое о человеке сказать...

Этоя

👌 🙂

Этоя

Спасибо!

Николай Ходосевич

Можно, если задавать интересные вопросы и самой рассказать про себя, вызвать на откровенность!

Алекс Кривенко

некоторые прожив всю жизнь вместе -не знают друг-друга. некоторые и себя то не знают.

Этоя

Правильно

Валерий Киселев

Ну, если будешь откровенным и почувствуешь, что собеседник откровенен, то вполне.

Этоя

👍

Он

Близко вряд ли можно узнать. (Хотя наверняка бывают исключения).

Владимир Н

Кое что узнать можно. Например, уровень развитости интеллекта.

Фархад Исмаилов

Можно, но "ориентировочно".... Можно лишь "вылепить его силуэт".

Insaid

думаю можно

Николай Пухов

Почти наверняка. Но общаться надо достаточно долго.

Этоя

😉пока не убежит?

Николай Пухов

Пока не "раскусите" собеседника.

Этоя

скорее-да

Ал
Александр

Конечно можно, просто нужно уметь задавать вопросы!

Ольга Тропина

Навряд ли, некоторые даже фото выставляют не свои....