Olena Mykolayivna :)

Щедрик ☃️, очень популярная песня (мелодия) в мире, которой больше уже 100 лет, её исполняют в разных странах, и на разных языках... песня о ласточке, которая прилетает возвестить хозяина о благополучии в новом году... и как бы эта мелодия не звучала, всё равно вызывает тёплые эмоции и ощущения праздника?!✨ Считается, что щедровка приносит в дом счастье, достаток и радость на весь наступивший новый год... Всем благополучия и счастья, добра и теплоты, гармонии и душевного уюта! ☀️

Ответы
Юрий

Если хочешь хороших мелодий-обращайся.

Olena Mykolayivna :)

я много чего слушаю, когда сама чувствую музыку и настроение 🙂, хорошего и уютного, праздничного вечера! 🎄

Юрий

На прощание.....

Olena Mykolayivna :)

Мне не нравится Стас Михайлов))) но, за музыкальное настроение, спасибо! ☺️🙂☃️

Юрий

Он выплыл внезапно, я хотел попрощаться вот этим

Владимир Инкогнито

Яка гарна писня!

Olena Mykolayivna :)

С большим стажем и со своей историей песня 🙂

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️😘

Андрей Климентов

☺️🎄

Андрей Климентов

Спасибо за видео.

Olena Mykolayivna :)

🙂🎄❄️для настроения!

Заводной Маракуй

🤐

Заводной Маракуй

Ты прекрасно знаешь🤐