Щедрик , очень популярная песня (мелодия) в мире, которой больше уже 100 лет, её исполняют в разных странах, и на разных языках... песня о ласточке, которая прилетает возвестить хозяина о благополучии в новом году... и как бы эта мелодия не звучала, всё равно вызывает тёплые эмоции и ощущения праздника?! Считается, что щедровка приносит в дом счастье, достаток и радость на весь наступивший новый год... Всем благополучия и счастья, добра и теплоты, гармонии и душевного уюта!
Olena Mykolayivna :)
Ответы
Юрий
Если хочешь хороших мелодий-обращайся.
Olena Mykolayivna :)
я много чего слушаю, когда сама чувствую музыку и настроение , хорошего и уютного, праздничного вечера!
Юрий
На прощание.....
Olena Mykolayivna :)
Мне не нравится Стас Михайлов))) но, за музыкальное настроение, спасибо!
Юрий
Он выплыл внезапно, я хотел попрощаться вот этим
Владимир Инкогнито
Яка гарна писня!
Olena Mykolayivna :)
С большим стажем и со своей историей песня
Андрей Климентов
Спасибо за видео.
Olena Mykolayivna :)
для настроения!
Заводной Маракуй
Ты прекрасно знаешь