Ια
Ιακώβ

Ура! Наконец-то! Кончился, кончился их праздник, мужики! 😁 🖼

457
24
7
Ответы
Лева Правая
Лева Правая

9 марта с 12:00, будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта. Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Авиатор", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21

6
0
Лева Правая
Лева Правая

"АВИТОР" ващще перл))

1
Ια
Ιακώβ

авитор? 😏 И в чём перл, соб-но?

1
Лева Правая
Лева Правая

ну типа "залетели...налетались пролетели" ---------все к нам, под крыло так с-ть

1
Ια
Ιακώβ

Не понял нишиша, ну да ладно.

1
Лева Правая
Лева Правая

ну что непонятного-то?? АВИАТОР прикольное название клуба для "залётных"

1
Га
Галина

Женщины так не радовались, когда закончился праздник 23 февраля,а у мужиков радости полные штаны, что 8 марта праздник наконец прошол

1
0
Ια
Ιακώβ

Потому что у мужиков нет столько понтов, хотелок и ожиданий от своего праздника, как у женщин. 😏

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Ура!я позавчера ходил в пиджаке как дурак и с утра сайгачил за цветами...слава яйца все прошло!

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

А любимые не ждут 8 Марта.. Они чаще получают подарки.......ЭХ,МУЖИКИ....НЕЛЮБЯЩИЕ...

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Да,головная боль прошла,много пива не пейте,снова заботит!🤔🤗🤗

0
0
РС
Раиса Слесарева

Вам так кажется. Мы ещё только начали праздновать

1
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

А что так быстро, еще сутки впереди.

4
0
Ια
Ιακώβ

Сутки чего? Женский праздник-то кончился, впереди всего лишь ординарное воскресенье! 🤷‍♂️

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

У вас может и закончился, а у нас еще сутки продлиться.

1
Ια
Ιακώβ

Ну вы можете праздновать хоть целый год, до следующего 8-го, ваше право. Но праздник-то закончился! 😏

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Жаль что обращаете внимание на женщин всего несколько часов в году.

1
Ольга
Ольга

Муки закончились?😛🦋

0
0
Nina Burlakova
Nina Burlakova

это значит вы не уважаете женщин

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

только начались ;и до августа!!

0
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Пиво с огурцами? Оригинально

0
0
Анаит Оганесян
Анаит Оганесян

😁вот она,свобода!😁👍

0
0
МЖ
Марина Жданова

Везет,опять выкарабкались.

0
0
Ольга
Ольга

Поздравляю вас,мужики!!!

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Ой...ну прямо жертвы...

2
0
Ια
Ιακώβ

А то! ))

1
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Да ладно..мы то вас поздравляем и не ноем...

1
Илья Терсков
Илья Терсков

Они до сих пор пьяные

0
0
РА
Рамиль Абдурахманов

но ты кончил мужик

0
0
На
Наталия

🤝😂😂😂

0
0
Нургул
Нургул

Краса 26 марта

0
0
ОО
Ольга Опекунова

Подумаешь..))

1
0
Следующая страница