9 марта с 12:00, будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта. Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Авиатор", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21
"АВИТОР" ващще перл))
авитор?
И в чём перл, соб-но?
ну типа "залетели...налетались пролетели" ---------все к нам, под крыло так с-ть
Не понял нишиша, ну да ладно.
ну что непонятного-то?? АВИАТОР прикольное название клуба для "залётных"
Женщины так не радовались, когда закончился праздник 23 февраля,а у мужиков радости полные штаны, что 8 марта праздник наконец прошол
Потому что у мужиков нет столько понтов, хотелок и ожиданий от своего праздника, как у женщин. 
Ура!я позавчера ходил в пиджаке как дурак и с утра сайгачил за цветами...слава яйца все прошло!
А любимые не ждут 8 Марта.. Они чаще получают подарки.......ЭХ,МУЖИКИ....НЕЛЮБЯЩИЕ...
Да,головная боль прошла,много пива не пейте,снова заботит!


Вам так кажется. Мы ещё только начали праздновать
А что так быстро, еще сутки впереди.
Сутки чего? Женский праздник-то кончился, впереди всего лишь ординарное воскресенье! 
У вас может и закончился, а у нас еще сутки продлиться.
Ну вы можете праздновать хоть целый год, до следующего 8-го, ваше право. Но праздник-то закончился! 
Жаль что обращаете внимание на женщин всего несколько часов в году.
Муки закончились?

это значит вы не уважаете женщин
только начались ;и до августа!!
Пиво с огурцами? Оригинально
вот она,свобода!

Везет,опять выкарабкались.
Поздравляю вас,мужики!!!
Ой...ну прямо жертвы...
А то! ))
Да ладно..мы то вас поздравляем и не ноем...
Они до сих пор пьяные
но ты кончил мужик
Краса 26 марта
Подумаешь..))


