ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЙ МОЕМУ СЕРДЦУ КРЫМ! ! С ПРАЗДНИКОМ СЕВАСТОПОЛЬ - ГОРДОСТЬ ФЛОТА РОССИЙСКОГО!! 4-е года , как Крым вернулся на историческую Родину! 26 марта я лечу туда уже 7-ой раз. Теперь Крым никто и никогда не обидит!

173
16
9
Ответы
Игорь Росляков
Игорь Росляков

А когда на историческую Родину вернется Новороссия,праздник будет наиболее полон.!

1
0
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Ну это уж не ко мне!

1
Нина Заякина
Нина Заякина

Ваши слова,да БОГУ в уши! С ПРАЗДНИКОМ СВОБОДЫ, ГОРДЫЕ и НЕПОБЕДИМЫЕ КРЫМЧАНЕ!!!

1
0
Ма
Марина

Это очень здорово,что Крым вернулся на Родину.С праздником Крымчане!!!

1
0
НС
Нина Савина

👍 👍 👍 👍 И пусть злопыхатели лопнут от завести.

2
0
НС
Нина Савина

🤝 🙋‍♀️ Счастливого пути.

1
А Не Скажу
А Не Скажу

хмм ...историческая Родина Крымских татар , а не России

2
0
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Крыму более ста тысяч лет и коренными назвать крымских татар - чушь полная! Татары появились там в 13 веке. так как Крым стал одной из резиденций Орды!! Кто же использует Родину, как рынок работорговли? Это прошло 700 лет, а Крыму - 1000. С таким же успехом коренными назвать можно сарматов , греков, римлян, скифов и ещё десятка два национальностей. Только пропитан он кровью русских!!! Никто больше не пролил за него крови, чем русские!!! Если это родина татар или турок, то что же они не стояли насмерть за него? Какая же это, на хрен, Родина?

1
А Не Скажу
А Не Скажу

заткнись .. придурок .. полуграмотный... а из какого люда произошёл русский народ? ты тупица . .. и русским в Крыму кровь проливать ... никто не просил..Ясно? И запомни - здесь каждый народ не с неба явился .. А крымские татары - как нация , как народ образовались в КРЫМУ ! И не вякай .. удод. ненавижу тупых

1
Га
Галина

Передайте привет улице Ивана Голубца

2
0
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Понял. Если попадётся на маршруте - передам!

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

С праздником,Фома!🍾 🍾 🍾

1
0
Ма
Малинка

Рада за вас ,Крым и Севастополь!

2
0
Ольга
Ольга

С праздником - крымчане !!!

1
0
Ирина
Ирина

Фома,зачем поменяли аву?

5
0
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Маскируюсь до 19 марта!

1
Ирина
Ирина

А что будет 19 марта?

1
ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

День подводного флота!!

1
Ирина
Ирина

Понятно.Тогда до встречи с Фомой

1
ГМ
Галина Мазяркина

👍 👍 👍

1
0
Наталья Ро..............я
Наталья Ро..............я

ЯСЕН ПЕРЕЦ!😆

1
0
ВС
Вера Свежинцева

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

1
0
Жорж Милославский
Жорж Милославский

Я рад за вас

3
0
Янина Гаевская
Янина Гаевская

👍 💐

1
0
ЛБ
Людмила Бушуева

Это Да

2
0