КВ
Конь Впальто

Я слышал, что Хуйло собрался бомбить центры принятия решений Украины.
Это что он Вашингтон собрался бомбить?

62
12
−5
Ответы
AW
Alisa Warshavsky

Думаю, он бы хотел, но пример изьятия из Венесуэлы президента, сильно охладил пыл засранца-Хуйла...

0
1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Слышал сам, чи один верный бандерЛох шепнул тебе? Кляча))😉((

0
1
НП
Непутёвый Провокатор

языком возможно все даже по 👇https://www.facebook.com/reel/1690150568802175

3
0
КВ
Конь Впальто

долбойоб, отвечай на вопрос

0
МР
Маркус Райт

О, два дебила это сила. Причем оба дебила с Украины, отрабатывающие косточку хозяина и методичку НАТО.

1
НП
Непутёвый Провокатор

Маркус тебе сколько заплатил москаль чтоб ты гавкав по кацапски ? 🖼

1
Се
Сергей

То есть ты признаешь что за Украину решает Вашингтон

4
0
КВ
Конь Впальто

У Хуйла спроси, почему от иак решает

0
Се
Сергей

Значит за слова свои не отвечаешь, получается ты пиздабол

0
КВ
Конь Впальто

Долбойоб, так решило ваше Хуйло, а не я

0
Се
Сергей

Ты уже дважды пиздобол

1
Яс
Ясень!

Так отойди от зеркала и хуйло исчезнет!

0
2
МЯ
Макс Янов 🇷🇺

Твоё окружение - подстать тебе.

0
1
Фи
Фигаро

до этого может и дойдёт...

0
1
Анна
Анна

Нет, детский сад в Киеве

2
1
КВ
Конь Впальто

єто оно может

1
Анна
Анна

Только это и может

1
Ал
Александр

Да!"😁👍
Давно пора!

0
1
МБ
Марго Беккер

Ээх неплохо ба!

5
0
КВ
Конь Впальто

вот пиздюлей бі получил....

0
МБ
Марго Беккер

Да и фиг уже с ними быы!🤪

0
КВ
Конь Впальто

да и кацапам всем пиздец бі наступил

0
МБ
Марго Беккер

Кто это кацапы?

0
КВ
Конь Впальто

єто кацапі

0
На
Наталья

Скакун?

1
0
КВ
Конь Впальто

бот

0
ПЗ
Пан Змій Zp.ua

Видимо.

0
1