Я слышал, что Хуйло собрался бомбить центры принятия решений Украины.
Это что он Вашингтон собрался бомбить?
Думаю, он бы хотел, но пример изьятия из Венесуэлы президента, сильно охладил пыл засранца-Хуйла...
Слышал сам, чи один верный бандерЛох шепнул тебе? Кляча))
((
языком возможно все даже по
https://www.facebook.com/reel/1690150568802175
долбойоб, отвечай на вопрос
О, два дебила это сила. Причем оба дебила с Украины, отрабатывающие косточку хозяина и методичку НАТО.
То есть ты признаешь что за Украину решает Вашингтон
У Хуйла спроси, почему от иак решает
Значит за слова свои не отвечаешь, получается ты пиздабол
Долбойоб, так решило ваше Хуйло, а не я
Ты уже дважды пиздобол
Так отойди от зеркала и хуйло исчезнет!
Твоё окружение - подстать тебе.
до этого может и дойдёт...
Нет, детский сад в Киеве
єто оно может
Только это и может
Да!"

Давно пора!
Ээх неплохо ба!
вот пиздюлей бі получил....
Да и фиг уже с ними быы!
да и кацапам всем пиздец бі наступил
Кто это кацапы?
єто кацапі
Скакун?
бот
Видимо.
