За хорошей женой мужа дурака не разглядишь
Все правильно- когда чужой муж пьяный и юморист и приколлист а когда свой ,придурок-придурком)))))
И наоборот, в природе ведь должен быть паритет и гармония!!!
у хорошей жены мужа дурака быть не может
у хорошей жены плохих мужей не бывает...
так же как и за умным мужем глупой жены
с красивым и умным мужчиной - женщина звезда и наоборот
да
У хорошей жены муж плохой не бывает
Есть две пословицы,которые говорила мама.1) Жена мужем хороша. 2)Под хорошей крышей и гнилой дом долго стоит.
Да
Радость моя,а если наоборот!
И на оборот. Вторая половинка это как лотерея.
Ну и как, выиграли?
Выиграла на 48 лет
Ну Слава Богу!
Вот вот Бог дал Бог и забрал.
Упокой Господи душу раба Твоего
А зачем его разглядывать?
умные слова и это правда
Хорошо быть холостяком.
Если она так захочет.
Сама выбирала...
И наоборот....
Орхидея!!!!!!!!
+Эдельвейс!!!!!!!!!! Это не ошибка а так задумано. А для кого тот знает.
Зачем поганить язык???
А матом ругаться это как называется
А если армейские позывные были придуманы ребятами это по вашему плохо???
значит сама безграмотная и детей так учишь. мне тоже довелось пользоваться позывными.
Не знаешь причины не суди. Особо одарённый. Научись сам грамотно писать.
Не смешите
бывает...
Точно!
