As
Asettula

Если искать мужа ловкого как Тарзан,смелого как герои Стивен Сигал богатого как Трамп.Шедрого как Монте Кристо можно остаться одиноко девой.Планку наверное надо приотпустить?

Ответы
Та
Татьяна

Зачем приотпускать планку. Как Тарзан не нужен ни кому.Будешь за ним и с ним по деревьям прыгать.Герои тоже не в моде. Трамп тоже не подарок -свой капитал не даст ни кому.Монте Кристо не был щедр- тратил деньги на месть и показуху. Можно остаться старой -но девой никогда. Потом-мечтать не кому не запрещено. Фантазировать тем более

As
Asettula

Философия

Та
Татьяна

В жизни всё должно присутствовать по нимногу

As
Asettula

Ясно

Та
Татьяна

спасибо

As
Asettula

Пока

Та
Татьяна

Пока

Марина

В корне неверно!!!! Приопускали уже... Как здесь один товарищ выражается - дегенераты начинают приклеиваться. А от них избавиться невозможно!!! Нет. планку опускать никак нельзя. Другое дело, что надо до этой планки дотянуть, воспитать, вдохновить обычного мужчину.

As
Asettula

Можно преподавать теорию

Марина

Нет. Это слишком личное. Так что - только подруге, только на кухне и только после пятой рюмки)))))

As
Asettula

😁😁😁👍

Марина

🤣 🤣 Ну, я рада, что вы меня поняли)

As
Asettula

Я тоже рад.

Наталия Новосилецкая

Во загнул! Впервые о таком слышу, у каждой женщины своя планка, и поверьте мне она осознанная. Каждый мужчина, как и каждая женщина в своем роде индивидуальны, и ровняться на кого нет никакого смысла. Это мое сугубо субъективное мнение.

Наталия Новосилецкая

Вы странный или ваше хобби странное? Не совсем я вас поняла?

As
Asettula

Мир наш странный.Просто на него надо взглянуть не глазами волка а глазами овцы.

Наталия Новосилецкая

А я думаю, что на мир нужно смотреть с точки зрения ЧЕЛОВЕКА и не быть ни волком ни овцой

As
Asettula

Вот тогда то и призма меняется точка наблюдения на жизнь

Irina Bogomolova

В случае с Трампом—ну никак...не годится и все!Сигал уже давно не ловкий.Монте Кристо—совсем уж абстрактный и антикварный.так что какие тут планки...а хотеть—этого не запретишь.и уж тем более мечтать.как без этого!

As
Asettula

Ну да помечтала дала мужу на такси денег и успокоилась

Прохор Маренов

надо просто влюбиться неважно мужчина ты или женщина одна проблема что вторая твоя половина как что бывает живет в другом месте а мы обманываемся принимая страсть за любовь

As
Asettula

Ясно

Прохор Маренов

может она в Новосибирске кто знает вместо турции сгоняй туда

As
Asettula

Ок

Людмила Власова

Увы,90-60-90 и ноги ушей...тоже стандарты...что ж не опускаете стандарты и в 80 лет тянете свои ручки к молоденьким...

As
Asettula

Бывает иногда

Людмила Власова

да не иногда,а всякий раз...пока глазки навеки не закроете.

As
Asettula

Сельави

Надежда Голованова

Нужно выбрать более выгодный вариант и слушать своё сердце или доверять своей интуиции.

As
Asettula

Тоже вариант

Мила

Каждый ищет на свое усмотрение. Чего так разволноваоись,видимо такие девушки нравятся.

As
Asettula

Спасибо за ответ

Светлана Бондаренко

Даже в браках самых заурядных много разводов. Так чем они лучше богатых знаменитостей?

As
Asettula

Разное бывает

Людмила Клинкова

http://nibler.ru/uploads/users/7622/2012-10-05/smyslom-kartinki-dobrye-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_637715876.jpg😜

As
Asettula

Возможно Вы правы

Леонид Шестаков

как шутила одна моя знакомая:
- одинокой - может быть, но непорочной девой - никогда...

Любовь Золотарева

Надо искать того, кто тебе бутерброт принесет и теплые носки, чтобы ноги не мерзли.

As
Asettula

🤔

Любовь Золотарева

Да, да. Забота прежде всего.

As
Asettula

👍

As
Asettula

🍓🍓🍓🍒🍒🍒

Ольга Новик

нет не надо.Чем выше требования,тем больше гарантии,что что-то получится

As
Asettula

Удачи

Ольга Новик

удачи в чем?Мне уже эта удача не нужна,я просто написала свое мнение

As
Asettula

Спасибо за ответ

Гармония Россия

Чтобы остаться одинокой девой,да ещё с опущенной планкой!!!!Печалька!

As
Asettula

Ну и ладно пусть не печалиться ,и держит планку.

Гармония Россия

Спасибо.Передам.

As
Asettula

Ок

Маргарита Васильева

а сама она соответствует этой планке, готова ее нести всю жизнь

Маргарита Васильева

Таких как ты людей, лучше заблокировать. Вы не хороший собеседник, а провокатор. И злой человек. Так их в ак вы в обсуждайку лучше не пускать

Любовь

вот! не нравится.... а кто начал меня оскорблять?... хотелось блеснуть перед Геннадием?.... не вышло...?! потому... что ПУСТОТА НЕ СВЕТИТСЯ! ... грязная водица вытекает.... из всех ваших дырочек 🙂

Маргарита Васильева

Да, смотрю тебя прям распирает как бы по больнее кольнуть аппонента, господи вам 60 лет, а ведете себя как малолетка. Да, не пиши лучше , оставь свою желчь себе

Любовь

ты мужчина что ли моими годами интересоваться.... ПРОМАХНУЛАСЬ, дорогуша.... и здесь тупишь

Маргарита Васильева

Делай, что хочешь, тебя уже не перевоспитать. У тебя подруги есть? Думаю нет, потому что не хотела бы иметь такую подругу. Тварь она и в Африке мразь

Татьяна Рассоха

Да чего вы за них беспокоитесь. Пусть ищут. А вдруг им повезёт!

Татьяна Ермоленко

А , если всего по чуть-чуть попробовать и планки не опускать?

As
Asettula

Ну это уважаемая называется б во.

Татьяна Ермоленко

Возможно и так. Зато НАДЕЖНО,

As
Asettula

😱😱😱😱

Григорий

жила, была девушка 60-ти лет, потому что всем говорила нет...))))

As
Asettula

😬😬😬

Marina Gataulina

а если не искать мужа вообще, то стопудово найдешь, что надо

As
Asettula

Ну это у кого как

♛ О*Contra Spem ♛

это поиски не любви , а проклятых кладов чернокопателями