Женя

А я пешком хожу, нет машины у меня, ну сори, девушки, видать вам только крутые мальчики нужны(.... Блин и что делать...

Ответы
Елена Валерьевна

а у меня машина сломалась... я пешком хожу... но муж спокоен - у него вообще прав нет и получать он их наотрез отказывается...)))))))

Дмитрий Бакшандаев

Ничего не делать. У меня тоже нет машины, однако у меня жена 35 лет, мне 48 и у нас дочь 6 лет..

Лариса Богуш

Так же, как мальчикам нужны круты девочки! А нафига нам нижеброды?🤔 🤗 😈

Женя

Так а почему если без машины, то сразу нижеброд? В людях есть более достойные единицы для учёта вами, девушки, чем обычное на сей день уже наличие транспорта

Лариса Богуш

Извините, опечатка. Нищеброд. Транспортным средством может быть и самокат. Купленное за несколько миллионов авто говорит об уме, положении в обществе, умении зарабатывать и достойно жить. Резко, но это правда жизни.

Женя

Да наверное, но возможны варианты...

Лариса Богуш

Вряд ли. И каковы же эти варианты. Хотя бы один.

Женя

Это жизнь и зачем знать все ее варианты, когда надо прожить только свой...

Лариса Богуш

Ты прав, Женя. Иначе жизнь будет скучной и пресной. Бай-бай!

Дим Димыч

Я тоже хожу пешком и машину вообще заводить не хочу, даже прав до сих пор нет)))

Евгения Коваленко

Машина - показатель? Женя, не глупите...любят точно не за "наличие" или "отсутствие". "Простушка","ангЕлы", "крутые водилы"... Человека надо. Просто своего человека. Не накручивайте. Сами полюбите). Если сможете.

Женя

А что это за такой поднамек скрытый...?

Евгения Коваленко

Нет. Это прямой ответ. На Ваш вопрос.

Женя

А ваше "если сможете"- это что?

Евгения Коваленко

Ну, если материальный вопрос вас так тревожит, то вполне закономерно, что и запросы ваши далеко не просты). Сами за руль не хотите. Ну и не надо. Так на крутых водил и ангЕлов чего глядеть?ваше мимо вас не проскочит. Сами не захотите отпустить)

Женя

Думаете)

Кристина Королькова

У меня сын Женя. Сейчас в армии. Вернётся, хочет машину покупать. Маму катать.

Сара Фомичева

Пешком ходить - полезно для здоровья. 😇

Женя

Бестолково, какой девушке нужен парень без машины

Rada Raiskaj

Нет просто ты ещё не нашёл свою простушку...

Женя

На проступках сейчас установлен взгляд американского гос дэпа, их хохлы разбирают...

Lapusic

Жить для себя, а не для прихоти женщим

Lapusic

Чоли?))

Женя

Наверное нравятся.... Они же водилы, крутые...

Lapusic

Мы не крутые водилы, а аккуратные

Женя

Чем... Тем...

Lapusic

Лично я , за себя говорю

Виктор

А что без машины,уже не догнать?

Виктор

Это препятствие, но преодалимо при желании

Женя

Наверно, но в том и дело, что желание это должно быть с двух сторон, при чем должно быть понимание как с одной, так и с другой стороны, а не бездумное стремление за какими-то личными целями...

Виктор

Безумного стремления не бывает, а цели, так они обязательно есть и надо искать совпадения в целях

Женя

Искать надо наверное, но даже если заговорить просто это редкая возможность

Виктор

Это я понимаю

Аля Илюшина

зато больше девушек встретите

Женя

Так больше, но без толку...

Елена Счастливая

ха) а я на велосипеде езжу)))✌️

Эвелина

купить машину,и все дела..

Женя

Да мне водить не дадут...

Эвелина

отнимут?😄

Женя

Не пустят)))

Эвелина

тю,а почему?

Наталья Савич

Найти женщину с машиной

Женя

Да как, они все крутые, ходят, летают... ангЕлы...

Наталья Савич

Вам видней)

@S
@She-Wolf@

Накопить.. и купить!😂

Женя

Не

@S
@She-Wolf@

Тогда, не жалуйся)

Ан
Анастасия

И я пешком хожу)

Ан
Анастасия

Не в машинах счастье

Женя

соглашусь

Женя

Вы ищете счастье?

Ан
Анастасия

Ищу)

Анна Трофимова

Купить машину

Женя

Так а там купишь, то не та будет...

Анна Трофимова

Хоть какую-то

Женя

А без почему никак?

Анна Трофимова

Это же не роскошь, а средство передвижения