Ес
Еснортов

Читал выдуманный рассказик про Англию 50-х, как брат и сестра наказали хозяйку приюта для кошек, которая продавала животных в лаборатории. Они связали её, облили валерьянкой нейлоновые колготки и выпустили кошек. Кошки начали слизывать валерьянку, от чего хозяйке становится нестерпимо щекотно. Ребята уходят, слыша безудержный хохот и визги хозяйки... Вы бы помогли ей в такой "щекотливой" ситуации?

–15
Ответы
Лена Елена

Это невыдуманный рассказ. Брата и сестру хозяйка маленькими взяла из детдома ухаживать за кошками, била их и не кормила. Дети выросли и отомстили хозяйке. Кошки защекотали, слизывая валерьянку, хозяйка умерла в страшных муках

Лена Елена

Дети все сознательное детство ухаживали за кошкой хозяйки, другого способа отомстить они не знали, а хозяйка очень любила своих кошек и часто застпвляла детей наливать кошкам валерьянку. Дети знали, что валерьянка для кошек-любимое лакомство. Ну вот... Когда хозяйка уснула,они облили ее валерьянкой и выпустили кошек. Когда убегали оттуда, долго слышали крики хозяйкии мольбы о помощи. Позже полицейские обнаружили мертвое тело хозяйки, изгрызанное кошками. Кошки находились рядом с телом хозяйки живые и здоровые.

Ес
Еснортов

Еще и знали, что хозяйка боится щекотки. Досмерти.И что в капронках ей будет еще щекотнее....

Лена Елена

Наверно,знали. Они же с ней много лет жили. Наверно,что-то говорила.

Ес
Еснортов

Что боится щекотки в капронках)

Лена Елена

Не знаю. Не спрашивала

Ольга Николаевна

Сама, сучка, виновата))

Виктор Брыс

Не помогла бы?)

Марина Трошина

Нет!!!

Марина Трошина

Молодец! На этом и порешим.

Виктор Брыс

Спокойной ночи)

Енот Евгеньевич

Это же был вопрос про тетку с кошками?) Всегда ее было жалко) Помрет же