Ес
Еснортов

Читал выдуманный рассказик про Англию 50-х, как брат и сестра наказали хозяйку приюта для кошек, которая продавала животных в лаборатории. Они связали её, облили валерьянкой нейлоновые колготки и выпустили кошек. Кошки начали слизывать валерьянку, от чего хозяйке становится нестерпимо щекотно. Ребята уходят, слыша безудержный хохот и визги хозяйки... Вы бы помогли ей в такой "щекотливой" ситуации?

1204
3
–15
Ответы
Лена Елена
Лена Елена

Это невыдуманный рассказ. Брата и сестру хозяйка маленькими взяла из детдома ухаживать за кошками, била их и не кормила. Дети выросли и отомстили хозяйке. Кошки защекотали, слизывая валерьянку, хозяйка умерла в страшных муках

12
2
Лена Елена
Лена Елена

Дети все сознательное детство ухаживали за кошкой хозяйки, другого способа отомстить они не знали, а хозяйка очень любила своих кошек и часто застпвляла детей наливать кошкам валерьянку. Дети знали, что валерьянка для кошек-любимое лакомство. Ну вот... Когда хозяйка уснула,они облили ее валерьянкой и выпустили кошек. Когда убегали оттуда, долго слышали крики хозяйкии мольбы о помощи. Позже полицейские обнаружили мертвое тело хозяйки, изгрызанное кошками. Кошки находились рядом с телом хозяйки живые и здоровые.

2
Ес
Еснортов

Еще и знали, что хозяйка боится щекотки. Досмерти.И что в капронках ей будет еще щекотнее....

1
Лена Елена
Лена Елена

Наверно,знали. Они же с ней много лет жили. Наверно,что-то говорила.

1
Ес
Еснортов

Что боится щекотки в капронках)

1
Лена Елена
Лена Елена

Не знаю. Не спрашивала

2
ОН
Ольга Николаевна

Сама, сучка, виновата))

2
2
ВБ
Виктор Брыс

Не помогла бы?)

1
МТ
Марина Трошина

Нет!!!

47
2
МТ
Марина Трошина

Молодец! На этом и порешим.

1
ВБ
Виктор Брыс

Спокойной ночи)

1
ЕЕ
Енот Евгеньевич

Это же был вопрос про тетку с кошками?) Всегда ее было жалко) Помрет же

1