М(
Михаил (Москва)

Главная ошибка, которую совершает подавляющее большинство, это убеждение в том, что все люди проявляют способности сразу во всем, или ни в чем: хорошего математика начинают спрашивать о литературе, а музыканта о мироустройстве, предпринимателю поручают научную деятельность и так далее...
Люди разные, но не просто разные, а часто компенсирующие развитие одних способностей отсутствием других)) гармонично развитых очень мало и это тоже специфика, уникальная и редкая индивидуальная особенность?)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Всем мое почтение" - относиться ко всем с почтением и не гордиться. Основная мысль этого изречения - смирение. На этот же вопрос старец отвечал и несколько иначе: "Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно".
Или так: "Жить можно и в миру, только не на юру".

М(
Михаил (Москва)

С какой стати?) С чего берешься утверждать и поучать?)

Бока. Headhunter

Специалист подобен флюсу, его полнота односторонняя. Козьма Прутков

Yury Panteleev

где то на половине я потерял мысль......

Ир

В жизни как обычно нет гармонии.…😁

Coin Hummer

В музыке всегда гармония есть)

Ир

И только в ней..

Coin Hummer

хорошая песня

Ир

Да.. и песня и исполнение..

Coin Hummer

А неплохие мы дружки оказались)

Ир

Мы?.. да я вас даже не знаю, а с незнакомыми я не дружу.. чего от них ожидать то.. у меня друзья проверенные временем и пулами съеденной соли..

Ольга Ивашиненко

кто спрашивает?

М(
Михаил (Москва)

человек

Ольга Ивашиненко

какой

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Дедушка Старенький

Да.

Максим Jw

🙂