Си
Силвер

была такая группа MODER TOLKING (говорящий модер), И была у них песенка YOU MY HARD. YOU MY SOFT. WE SIT IN INTERNET ALL YONG AND ALL OLD. помните?

Ответы
Тр
Трофим

Мы используем файлы cookie чтобы обеспечить наилучшую работу сайта. Вы можете узнать больше о файлах cookie, ознакомившись с нашей Cookie Policy. Продолжая свое пребывание на данном веб-сайте, вы даете согласие на использование файлов cookie

Максим Jw

Modern Talking переводится как современный разговор. Песня называется You're my heart, you're my soul. Перевод: ты - моё сердце и моя душа. А то, что вы написали, это полная ерунда!

Си
Силвер

в это и смысл.

Александр К-В

Я вообще подобную муру не слушаю, но память ещё не подводила и поэтому засомневался, что вы правильно написали название...может Modern Tolking?

Си
Силвер

читайте оч. внимательно

Valentina Pakshina

Слушала песни в исполнении этой группы с удовольствием. Но английским - не владею - о какой песне речь, не поняла!

Одинокий Странник

Вообще-то переводится , СОВРЕМЕННЫЙ РАЗГОВОР. Помним и не только эту песню. А помните с ними пела группа МАКИ?

Си
Силвер

а вот ежели бы вы удосужились перевести "песню",то понЯли бы , что никакой это не современный. а ошибка вообще в самом тексте ,а не в названии.

Одинокий Странник

Ну хорошо... убедили.

Си
Силвер

маки помню

Владимир Подставной

Шведы Дитер Болен и Томас Андерс..... Я их даже воочию видел у нас в городе на презентации столицы в 1998 году!

Sergei

Правильное название "Мodern talking", что в переводе означает "Современный разговор".😏

Си
Силвер

Внимательно все переведи. Умничаешь тут. Ваще не о них речь.

Sergei

Это Вы здесь дурака валяете. Нет таких слов "MODER" и "TOLKING". Есть слово "talking".😏 Вы видимо в школе не учились. а балду гоняли. А теперь лезете в интернет своё невежество показывать и доказывать.👎

Си
Силвер

дык в этом то и смысл что всё это пародия

Sergei

Породировать тоже грамотно надо. Иначе выглядит так. что себя самого породируете.👎 Смех и слёзы.😏

Си
Силвер

Смейся и плач.

Sergei

🥂🎄❄️😅

Александр Вяткин

Есть в Англии такой исполнитель Крис Ри.У него песня есть"Блюю в кафе".

Колючка-Это Я)))

😀У них была песенка " you me heart,you my soul...." Ты мое сердце,ты моя душа..."

Си
Силвер

ну а если чутка моцк набычить?

Колючка-Это Я)))

Не бычится

Си
Силвер

ты мой софт,ты мой хард.сидим мы в интерне и стар и млад!

Колючка-Это Я)))

Я это поняла,вариант программиста,молодой пишется young

Си
Силвер

это специально для тех кто дальше модера не вчитывается

Крошка Енот

нет...название группы переводится - Современный Разговор

Си
Силвер

Ваще не о них речь.

Юл
Юлия

🍸 Нет)))🤣 что старые , это точно))) MODER TаLKING 🎄

Си
Силвер

люблю когда ржут

Юл
Юлия

👌🤝

Владимир Март

Самая известная! Он так и остановился!

Си
Силвер

щас январь. гражданин Март! не лезьте без очереди.

Юл
Юлия

🧐 Он?.

Гефест Bear

Мodern Talking переводится как Современный разговор. Помним

Си
Силвер

И пели о том же ?

Гефест Bear

Ок

Евгений Иванов

Не "говорящий модер", а "модный (современный) разговор".

Си
Силвер

А другие ошибки не увидел? А, знаток?

Евгений Иванов

Да, знаток.

Не
Несмеяна

Английский не изучали. А песенку наверняка помним.

Си
Силвер

Лучше бы изучали.

Не
Несмеяна

Зачем?

Си
Силвер

Чтобы не выглядеть странно на фоне вопроса, в котором вы ни слова не поняли.

Не
Несмеяна

Только для этого? Тупо.

Си
Силвер

Ну уж не тупее ,чем.......

Не
Несмеяна

Ты!

Michael Lvovich Kunin

Два мужика -рыжий и черный ,Как же ,как же помним !

Си
Силвер

Вопрос ваще не о них.

Мария

Только группа называлась «Модный разговор»

Си
Силвер

у вас есть хоть базовые знания английского?

Мария

Modern Talking
Modern Talking (с англ. — «современный разговор») — немецкий музыкальный дуэт, существовавший с 1984 по 1987 и с 1998 по 2003 годы, исполнявший танцевальную музыку в стиле евродиско и европоп. В состав группы входили Томас Андерс (ведущий вокал) и Дитер Болен (гитара, бэк-вокал, написание песен, продюсирование). Является одним из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки и самым успешным из числа созданных в Германии: записи группы по всему миру были проданы тиражом более 185 миллионов экземпляров (по состоянию на 2018 год).

Мария

Так что это у меня к вам вопрос по поводу баковых знаний английского)))

Си
Силвер

Так вот в вопросе ваще не о них. И текст не ихний. Надеюсь у вас теперь вопрос и о БАКОВЫХ знаниях русского.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да все её помнят ) заезженная в стиле диско )

Си
Силвер

Речь ваще о другом.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТЫ МОЙ ЖЕСТКИЙ. ТЫ МОЙ МЯГКИЙ. МЫ СИДИМ В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ МОЛОДЫЕ И ВСЕ СТАРЫЕ )) перевод ))Modern Talking и MODER TOLKING )) ну и что ?

Па
Партизанка***

нет такой группы MODER TOLKING и никогда не было)..

Дмитрий

Вообще-то СОВРЕМЕННЫЙ РАЗГОВОР а не модер

Си
Силвер

а текст не смущает?

Дмитрий

Нет

Наталья Ро..............я

😂🍷🤝🎄🍫👏