Влюбленный В Жизнь)))

Вы не видели не проходила тут ? Моя Суперсобеседница .. Вот примети ее ..очень красивая..милашка..спокойная..мудрая ...внешний видь европейская.... Доброе суток время!!! Смайлики в ответ не принимаются))

Ответы
Вера Свежинцева

Как бы сейчас подошли смайлики!У нас уж день к вечеру приближается, а по сему пока ещё -добрый день!А можно смайлик в середине? Чуть ,чуть, скраюшки☺️ 🤗 , не больше!

Евгения Трусова

пробегала.. .. ..очень красивая..милашка..спокойная..мудрая ...внешний вид европейский.... искала Влюбленного в жизнь, вероятно разминулись....😁

Таша Иванова

главное, что определились.придет скоро.Ты только жди, она придет к тебе, родная

Ма
Мария

ай ай, как же вы так легкомысленно поступаете...такое сокровище не уберегли!!!

Ан
Ангелина

Добрый вечер ! Как Ваши дела? Как день ? Как настроение ??? Хорошего вечера!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе..спасибо все хорошо..еду домой..вы как?

Ан
Ангелина

я уже дома ,только приехала ,все прекрасно ,прекрасных дорого с Богом!

Ан
Ангелина

удачи и везение во всем

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо взаимно

Просто Женщина

О, их тут огромное множество проходило, какая из них ваша, вот в чем вопрос

Mi
Mila

Видела, возможно))... Если повстречаю снова, передать, что Вы ее ждете?)

Mi
Mila

На том же месте, в тот же час?))

Mi
Mila

А как Она Вас узнает?) Ваши приметы?)

Влюбленный В Жизнь)))

))Влюбленный)

Mi
Mila

Ох, как мило!))) Неимоверно яркая примета)... Думаю, промазать будет нереально)).

Людмила Бушуева

Добрый день !Нет не проходила ,сидит на стуле и пишет вам ответ !🌹

Юлия Ерошина

Так как узнаем, что именно твоя? По имени разве ...может Виталина?

Татьяна Березовская

Да полно тут таких бегает, Ваша которая- блондинка или брюнетка?

Elena Spet

На суперсобеседницу не претендую, но пообщаться буду рада!!

Та
Татьяна

Нет. Не видела. А точнее видела но они все такие по описанию

Ни
Ника

Увы , не видела , но она непременно найдётся , не переживай )

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Так это он про тебя цветочек

Ни
Ника

Ты ошибаешся )

Ольга Гусева

Пока вы её ждали он уже наверно беседует с другими....

Лейла *

доброе доброе )) видали ,пробегала налево свернула

Манат *

И в каком городе живёт ваша общительная девушка?

Влюбленный В Жизнь)))

..еще не знаю))

Манат *

Ну вы её хоть знаете?

Ximera Mif

Ну все ищут милашок, а нам куда деваться. 😖

Влюбленный В Жизнь)))

Вы дважды милашка))

Ximera Mif

Спасибочки 🌞🌞🌞🌞🌞

Татьяна Зайцева

🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🤔

Ирина

Особые приметы? Родинки, шрамы? Может мурашки?

За
Заноза

Да за углом стоит и плачет Ваша потеряшка...