Анатолий Редискин

Прошёл марш Памяти с Бессмертным Полком.Вы видели столько людей сразу? Не менее 80% молодёжь! Твари, кто скажет, что сейчас молодёжь ничего не стоит! Дождь, снег, у девочек носики побелели! Кто их победит? Уж не педики в колготках, без кока колы не способные зарядить автомат, или фашистские подонки, способные бить стариков-ветеранов, да стрелять по мирным городам? Сказать кто я?

Ответы
Анатолий Мюллер

Мне до слёз понравилось одно фото,на котором ветеран, который уже не мог ходить, во время прохождения Бессмертного полка широко открыл окно и стоял в нём со своим фронтовым фото! Всё равно присоединился, правда же? Уважуха!

Muza

В нашем ряду шли три девочки, среди прочих и пели фронтовые песни, я примкнула к ним, и ещё один голосистый дядечка.

Галина Козлова

Анатолий Редискин 👏 👏 👏 👏 ⭐ 😉 ⭐ ⭐ ⭐

Ольга Никулина

👏👏👏👏👏👏👏👏🌞🌞🌞

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍😢 😞 🌷 🌹

Татьяна Еременко

👍 👏 👏 👏 💞 💐

Тамара Фешкова

Я с вами совершенно согласна

Людмила Кутузова

вы правы ,я согласна с вами

Слесарчук Нина

нормальная у нас молодежь.

Ольга Фатеева

Толечка. мы вам врим

Татьяна Голочевская

👍 👍 👍

Елена Crimea

Вы - молодец!

Митёк

👍Правда

Светлана Анатольевна

Кто...

Ольга Огородник

да