Ответы
Кы
Кызыма
Оправданием нет, необходимостью может.
Кы
Кызыма
Не у всех преступлений может возникнуть необходимость. Педофилия, растление, изнасилование и тому подобное - это табу. А вот убийство, например, может, если моим детям будет угрожать смерть, то выбор здесь невелик.
Кы
Кызыма
С предательством тоже не все так одназначно, многие его принимают слишком близко к сердцу, а это может быть всего лишь выбор в свою пользу, что, собственно, очень даже свойственно человеку.
Дедушка Старенький
Могут.
Tr
Trigger
То есть такие способы достижения своих целей как предательство, воровство, убийство, педофилия и растление малолетних детей - не смущают? Цель важнее?