Vasy Popov

Фильм про В.С.Высоцкого снят просто бездарно....... даже до конца не досмотрел........... лучше бы даже не снимали.......

Ответы
Silaev Nikolai

Да потому что старые режисёры потому что уже в возрасте и видимо имеются какие то свои проблемы. А молодые не хрена не чего толком не про что и не про кого не знают. И вообще полное бездарие сопли ещё не высохли. Сейчас всё снимается очень бездарно и фальшиво с компьютернами технологиями . Толком не мультики не худ-фильмы сказки и даже военные тоже туфта.

Vasy Popov

согласен....

Натка М_Мак

Вы правы, фильм бездарен. Задолбавший уже Безруков там в очередной раз выпирает из под тонны грима. Я вот думаю, как сын Высоцкого позволил появиться этому дерьму на свет? Хотя, мне кажется он готов пиариться любыми путями

Виктор

Никита?

Натка М_Мак

Ага

Виктор

Про него как то не говорят...А вот Серёжа.. Болеет звездной болячкой..

Натка М_Мак

Может я путаю кто из них

Виктор

Я и сам не большой знаток...Но фильм мне тоже не понравился.. Никита сыграл бы лучше отца..вот комплекция у него другая...

Светлана Белозерова

Да,а "Анна Каренина"где ее роль играет Боярская со своим басистым голосом-это просто ужас,вот где деньги на "ветер",а новая версия"Тихого Дона"-это комедия,не описать.

Ол
Ольга

Да, мне тоже не понравился фильм, как и то, что сняли по сказке Л.Филатова "Про Федота стрельца-молодого удальца"

Ол
Ольга

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Ольга Ежова

Это с Безруковым? Отвратительно! А Безрукова вообще не выношу! Слишком много на себя берет!

Vasy Popov

да уж.......... прям звезда..........

Людмила

Золотые слова! Мне одной рекламы хватило, чтобы даже не начинать просмотр, нервничать...

Геннадий Витальевич Чичеров

Там же безруков снялся... Он и Есенина испохабил, и Бендера !

Vasy Popov

мне кажется он и спит с улыбкой до ушей.....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Скажите, а о каком фильме идёт речь и где Вы его смотрели?"

Vasy Popov

с участием Безрукого и Урганта........

Vasy Popov

Спасибо . что живой........... так назывался фильм

Лариса Деменева

а вы сами то что-то сделали. чтобы людям понравилось?

Vasy Popov

А Вы ?

Лариса Деменева

Много. И знаю, как это непросто.

Vasy Popov

конкретно .......

Лариса Деменева

Это много и долго рассказывать. Но давайте по порядку. Сначала ответьте на мой вопрос.

Vasy Popov

конечно ........ я сам по жизни человек позитивный и обо мне на работе вспоминали как о положительном чеовеке .........

Алевтина Немерова

"Спасибо, что живой"???? А мне очень понравилось!!!!!

Vasy Popov

ваше право........

Любовь Витязева

Ты живешь в чужом, где ж твое собственное?)))

Наталья Михалёва

Это с Безруковым?А мне понравился

Обсуждайка

лучше б про Васю,про Попова, да

Vasy Popov

про меня не надо......... есть люди более значимые и талантливее меня.....

Обсуждайка

вот именно

Ал
Александр

Как и "Сталинград" Бондарчука.

Генрих Золотарёв

А что вам не понравилось?

Vasy Popov

просто типичная халтура...........

Генрих Золотарёв

В чём?

Vasy Popov

как может сниматься Ваня Ургант которого в то время даже не было на свете...... да и многое другое

Генрих Золотарёв

Это худ. фильм,а не документальное кино. Мне кажется этот фильм и актёры в нём, не совпадают с вашим выстроенным образом Высоцкого.

Vasy Popov

возможно........

Ир
Ирина

я тоже против такго кино

Надежда Тарасенко

Мне тоже не понравился..

Линара Кадирова

На моей родине снимали