Дж
Джексон

А Вы уже задали вопрос Путину.......или боитесь за последствия...???🤔😉🤣

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не считаю Путина гениальным. В отличие от Лукашенко он просто болтун. Горбачев 2.0. Не привел бы в итоге к тому же, к чему привел меченая скотина

Дж
Джексон

👍🤝👏😉

Ду
Душа-/-Ввысь

Боюсь за тот вопрос , который хочу задать закатают на зону. Не хочу из-за этого лысого мудозвона себе жизнь ломать

Дж
Джексон

🤝😉

Wlad Korn

Задавали, пожалели. Жаловались на мэра, администрация Путина к нему переслал жалобу с припиской разобраться. 😀

Валерий Жуков

эт по совдеповски!

Wlad Korn

Естественно! По другому не умеем.

Валерий Жуков

не научились ещё

Александр Гусев

Я уже давно ничего не боюсь. Просто думаю, что в тех миллионах вопросов наверняка будет и то, что мне интересно.

The Мишка На Юге

Mr. Jackson we don’t have any questions to the Mr. Putin, because he’s doing right he’s absolutely right we don’t need any kind of neighbors like Ukraine in some kind of Nazi Sort of

Дж
Джексон

😨😱

Константин Саратовцев

Смысла нет. Да и сам он сказал, что ВСЕ вопросы не будут оставлены без внимания, как бывший КГБешник.

Дж
Джексон

Да, это так...ребята из НФ сделают...😉🤣

Константин Саратовцев

Вы знаете мои вопросы, я знаю ваши ответы. А по сути ни о чем.

Дж
Джексон

Согласен...все одно и тоже, который год...🤔

Константин Саратовцев

Не помню в каком-то году бабульке "Волгу" подарил, сейчас может к ней сантехников пришлют...

Кр
Красавчик

Нет смысла. Ответ один...всё идёт по плану, или...посмотрите как умирают в ЕС, НАТО, Африке.

Дж
Джексон

Хороший ответ...👍🤝👏😉

Просто Петрович

А какие там могут быть последствия кроме того что вопрос решится в кратчайшие сроки.

Дж
Джексон

Это так...😉

Имя Фамилия

Какие дураки, право слово.

Дж
Джексон

🤔😱

Имя Фамилия

вопрос решится в кратчайшие сроки.

Al
Aleksandr

Рабы есть рабы им неведомо что такое свобода и жить по законам совести это генетика

Серега

Почему задавали соседи,а что за последствия должны быть 😂😂😂

Артём Петров

Мы довольно давно знакомы.. какие вопросы у старых знакомых?

Сергей Николаевич

У меня нет к нему вопросов.. чё его бояться..он что.кусается ?

Елена Софронова

Да начхать, Вот Медведев будет, приходите на выборы - улёт!

То
Толян

а че спрашивать...его политика ясная... чёткая...правильная.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все правильные вопросы и ответы на них записаны заранее.

Elvis Costello

он что ванга...это только дураки ищут ответов от верхов

..

Ржу не могу не первый год!!!

Сергей Петров

Бесполезно и глупо. Страна на 100 месте по коррупции.

Дж
Джексон

Согласен....🤝😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Не боюсь. Просто не вижу смысла сотрясать воздух.

El Fuego

я все про него знаю мне нечего у него спрашивать он конченное существо с ним не разговаривать надо его повесить нужно и публично

Дж
Джексон

🤔

Сэр Ёжик

Еl mierda является знатным говномётом. Ему то из украины всё видно.

El Fuego

сэр ежик иди есть червей

Сэр Ёжик

😂😂😂

Бо
Борис

Это у тебя очко играет. А я с ним с одной конторы.

Дж
Джексон

Паси верблюдов, Борька...и не ссы в компот...там повар ноги моет...😜🤣😉