Al
Aleksandr

🖼москва ПВО Панцырь С 1 -Песец 🤦‍♂️ Москвичи ройте окопы вокруг кремля 👍😅😅😅

–3
Ответы
Иллюзия,Как Она Есть

Дааааа.....мечты наполеоновские......но до него вам хохлохоббитам далеко.

Al
Aleksandr

На днях дрон достиг цели по кремлёвской башне и это только начало

Иллюзия,Как Она Есть

По Москве много кто стрелял .....да хрен получил.

Пётр Хамов

Таки ми вас пригласим ) у вас опыту поболе ) ви весь Киев перерыли)))

Al
Aleksandr

Я в Киеве ничего перерытого не вижу езжу по всему городу и не наблюдаю за исключением строек

Пётр Хамов

Да ладно))) а ежей на кой натыкали??? петриотов наволокли))) шо помогают))

Кс
Ксения

🤣панцирь на крыше-мир на сопле...

Na
Natalia

Сначала был - "Киев за три дня", а закончилось - "не бомбите Московию"

Al
Aleksandr

Это невозможно , бумеранг в пути.....

Алевтина Пална

до сих пор актуально, да?))

Al
Aleksandr

Нэ ,только дроны ....для Москвы ***
надводные и подводные глисера для подрыва Керченского моста
Молодёжь наша настолько изобретательна ты себе не представляешь 👍

Зм
Змей

Лет 40 назад пацаны харьковчане одноместные геликоптера строили.

Виктор Косачёв

Хорошая кутак пульта.🤣

Se
Serg_From_Usa

класс 🙂

Иван Никифоров

😂😂😂

Зм
Змей

На 70 км

Nikola Mahkov

😂😂