Ну
Нуся

А вы завтракаете на ночь😉

960
121
4
Ответы
МР
Маркус Райт

На ночь вечерят 🙂 а слово завтрак - от слова завтра потому, что его готовят сегодня на завтра.

0
1
НК
Нина Кузьмина

Да я еще утром продолжаю ужинать. А завтрак только закончился... Скоро обед!

1
0
Ну
Нуся

👏👏👏

1
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Нет. Я после работы прихожу в таком состоянии, что мне и поужинать сил нет.

1
0
Ну
Нуся

Вот это да! грустно.

1
Алексей
Алексей

разумеется - брокколи,цветная капуста, морская капуста и немного моркови

2
0
Ну
Нуся

и как Вы потом с этим всем спите то?!😧

1
Алексей
Алексей

молча обычно

1
ДС
Дима Соболев

я Вам больше скажу, бывает и завтракаю и обедаю и ужинаю сразу 🙈😂

0
0
Ан
Андрей

чисто стоя возле холодильника и в шерстяных носках(классически)

2
0
Ну
Нуся

как мило! все прям точь в точь!

1
Ан
Андрей

классика

1
Он
Она

Приходится. Возвращаюсь домой чаще после 20-ти. А кушать хочется.

0
1
AS
Angelika Sergeeva

конечно а вдруг завтрак просплю!😱 😜

2
0
Ну
Нуся

с такой подготовкой не пропадешь!😂

1
AS
Angelika Sergeeva

а то!😁

1
Он
Он

Бывает.Но все равно стараюсь на ночь поменьше есть..

0
0
АР
Александр Рождественский

бывает ужин плавно переходит в завтрак - с любимой

1
0
Ну
Нуся

классно!

1
СЭ
С Э М

Я с вечера сразу на весь следующий день наедаюсь)

0
1
Кы
Кызыма

Только так и завтракаю, время на утро экономлю.))

0
1
..
..

Полдничаем. Люди наверное забыли такое слово )

0
1
ВТ
Валентин Трегубов

А ,как без завтрака ? Ни как нельзя ))),не уснуть

2
0
Ну
Нуся

ну, это точно🙂

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

А Вы знаете, что у нас вообще полярная ночь?!

2
0
Ну
Нуся

так вот оно что!у нас нет! но мой муж думает нааерное, что да. раза три просыпается чтобы перекусить.

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Ну если по-нашему, там до февраля хомячить можно)))

1
Евгений *
Евгений *

Раньше когда работал в полиции бывало и так

2
0
Ну
Нуся

Оказывается и в полиции люли работают, мне все больше казалось роботы

1
Евгений *
Евгений *

Ага робокопы

1
Cергей Плотников

Бывает когда на выходных,пивко дома попью.

0
0
Ан
Андрей

Естественно, а ещё по утрам ужинаю)

1
0
Ну
Нуся

ооо, да Вы просто обжора!Но нас много!

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Обычно как-то вроде я утром ужинаю!

0
0
Екатерина
Екатерина

на ночь только планирую завтрак....

0
1
Следующая страница