А вы завтракаете на ночь
?
На ночь вечерят
а слово завтрак - от слова завтра потому, что его готовят сегодня на завтра.
Да я еще утром продолжаю ужинать. А завтрак только закончился... Скоро обед!
Нет. Я после работы прихожу в таком состоянии, что мне и поужинать сил нет.
Вот это да! грустно.
разумеется - брокколи,цветная капуста, морская капуста и немного моркови
я Вам больше скажу, бывает и завтракаю и обедаю и ужинаю сразу 

чисто стоя возле холодильника и в шерстяных носках(классически)
Приходится. Возвращаюсь домой чаще после 20-ти. А кушать хочется.
конечно а вдруг завтрак просплю!

с такой подготовкой не пропадешь!
а то!
Бывает.Но все равно стараюсь на ночь поменьше есть..
бывает ужин плавно переходит в завтрак - с любимой
классно!
Я с вечера сразу на весь следующий день наедаюсь)
Только так и завтракаю, время на утро экономлю.))
Полдничаем. Люди наверное забыли такое слово )
А ,как без завтрака ? Ни как нельзя ))),не уснуть
ну, это точно
А Вы знаете, что у нас вообще полярная ночь?!
так вот оно что!у нас нет! но мой муж думает нааерное, что да. раза три просыпается чтобы перекусить.
Ну если по-нашему, там до февраля хомячить можно)))
Раньше когда работал в полиции бывало и так
Бывает когда на выходных,пивко дома попью.
Естественно, а ещё по утрам ужинаю)
ооо, да Вы просто обжора!Но нас много!
Обычно как-то вроде я утром ужинаю!
на ночь только планирую завтрак....


