Александр Долгалев

Ах, река, река, золотые берега, Ты очень дорога мне в моей жизни. Как прекрасна и спокойна невеста. О, ты, маленькая речка, река, река, Я повидал немало озёр и морей. Ты становишься всё добрее и добрее ко мне. Я давно связан с тобой, В жизни Бог дал мне это.
Людмила
Ссылка с ВПН не открывается.Позже отпишусь
Лу
Лукичъ
Там не нужен ВПН
Лу
Лукичъ
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/2742072.html?author
Людмила
Вы не поняли.Пока находишься здесь,то включен ВПН,а включённый ВПН тормозит заход на остальные сайты.Послушала.Хорошо звучит,но почему на английском?
Лу
Лукичъ
А почему бы не на английском? На русском есть такая песня