ФИ
Филопед Иванов

А Вы когда-нибудь занимались идиотизмом, если да, то каким?

121
12
0
Ответы
АИ
Аля Илюшина

каждый день на работе - составление кучи никому не нужных бумажонок, отрывающих от действительного дела

3
0
ФИ
Филопед Иванов

В ментуре что ли?

1
АИ
Аля Илюшина

в школе

1
Купюрыч
Купюрыч

Раздевались догола, ставили на спины перевернутые тазики и устраивали черепашьи бега😂 😂 😂

4
0
Купюрыч
Купюрыч

Попробуй, прикольно!

1
ФИ
Филопед Иванов

Нееее... Я даже обкуренный на такое не соглашусь 🙂

1
Купюрыч
Купюрыч

Ну и зря!😂 😂 😂

1
Ас
Аспиринка

Да, целый год голова понимала, что уже все кончилось, а я притворялась, что все ещё наладится...

3
0
ФИ
Филопед Иванов

Тяжёлый случай

1
Ас
Аспиринка

Вот так! Баба ж, что с неё возьмёшь??

1
ФИ
Филопед Иванов

Это точно!

1
Мо
Мотылёк

Идиотизмом не страдаю и не занимаюсь ! Не занималась никогда

0
0
Ка
Катя

Знаю, что будет больно, но все равно лезу

1
0
SD
Sekach Dev

Ну, вот например...

1
ОН
Ольга Науменко

считала столбы, когда ехали по трассе

0
0
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

переубеждением идиотов

2
0
ФИ
Филопед Иванов

Wow! И как успехи?

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

догадайся😁

1
ХВ
Хохотушка Весёлая

Это работой называется

1
0
ФИ
Филопед Иванов

Весёлая работа!

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Не перестаю. Жить😂

2
0
ФИ
Филопед Иванов

Это скоро закончится!

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Так я об этом уже не узнаю

1
S V
S V

Вот здесь отвечаю!))

0
0
Жа
Жанна

Когда Дуркуют

0
0
ГА
Гульнара Алеева

Тут сижу)))

2
0
ФИ
Филопед Иванов

Это пройдёт.

1
ГА
Гульнара Алеева

Само собой))

1