А Вы когда-нибудь занимались идиотизмом, если да, то каким?
каждый день на работе - составление кучи никому не нужных бумажонок, отрывающих от действительного дела
Раздевались догола, ставили на спины перевернутые тазики и устраивали черепашьи бега

:lol:
Попробуй, прикольно!
Нееее... Я даже обкуренный на такое не соглашусь 
Ну и зря!

Да, целый год голова понимала, что уже все кончилось, а я притворялась, что все ещё наладится...
Тяжёлый случай
Вот так! Баба ж, что с неё возьмёшь??
Это точно!
Идиотизмом не страдаю и не занимаюсь ! Не занималась никогда
Знаю, что будет больно, но все равно лезу
Ну, вот например...
считала столбы, когда ехали по трассе
переубеждением идиотов
Wow! И как успехи?
догадайся
Это работой называется
Весёлая работа!
Не перестаю. Жить
Это скоро закончится!
Так я об этом уже не узнаю
Вот здесь отвечаю!))
Когда Дуркуют
Тут сижу)))
Это пройдёт.
Само собой))