ОК
Оксана. Ксюша..

🖼 🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️

Ответы
Zero Vector

Ой! и Вам тип вот... Ну тип слов у мя не много но ... тип...

Макс Фариняк

Главное чтоб потом не говорили что это дождь был😂

На
Ната

Ксюша вы жжёте😂😂😂👍👍👍

Александр Логвиненко

Просто сильный ветер в лицо.

Musk Therapy

Тут таких вагон с тележкой

Mарго Беккер

😁 😂 😁 😂 👍 🤡

Alexey Lonsky

Победители по жизни

Марат Тютебаев

Да зато борятся

Александр Беляков

👍 🌹

Оксана Глухова

Упрямые.

Са
Саша

пошло

ОК
Оксана. Ксюша..

Зато в точку

Са
Саша

Да уж..захожу сюда все реже и реже..Такие умники тут сидят..столько желчи..Вроде шуткой делюсь , чтоб и вы улыбнулись..все равно найдете как подгадить..Не все, конечно..но в большинстве своем..А потом так удивляемся, что люди сейчас такие злые стали..так не надо на них какашки свои выплескивать , глядишь и к вам подобрее будут..

Са
Саша

Пошло...всё.....

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну где там пошлость? Немного грубо,да,согласна..но пошлости там нет..А высказывание хорошее..смысл ..

Са
Саша

Мне конечно по фиг...ка Вы изъясняетесь.....

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну и слава Богу

Павел