Рамаканта Дас

Американцы никогда не были на Луне. Кто согласен?

Ответы
Владимир Строганов

Что оставили астронавты на Луне?
Опубликовано 31 декабря 2015
«Аполлон-11»
21.06.1969 г.

Место высадки - Море Спокойствия
Оставили:
- большие флаги США и ООН, 156 флажков остальных государств;
- мемориальную доску: «Здесь впервые ступила нога человека с планеты Земля в июле 1969 от Р. Х. Мы пришли с миром от всего человечества»;
- золотую оливковую ветвь;
- пять медалей с именами Ю. Гагарина, В. Комарова, Р. Чаффи, Э. Уайта и В. Гриссома, погибших астронавтов и космонавтов;
- научное оборудование, фото-, кинокамеры;
- лазерный уголковый отражатель.

«Аполлон-12»
19.10.1969 г.
Место высадки - Океан Бурь
Оставили:
- флаг США;
- научное оборудование, фото-, кинокамеры.
Рядом с местом посадки останки автоматической станции «Сервейер-3».

«Аполлон-14»
5.02.1971 г.
Место высадки - кратер Фра-Мауро
Оставили:
- двухколесную тележку для инструментов;
- флаг США;
- два мяча для гольфа;
- лазерный уголковый отражатель;
- научное оборудование, фото-, кинокамеры.

«Аполлон-15»
30.06.1971 г.
Место высадки - Море Дождей
Оставили:
- луномобиль;
- флаг США;
- табличку с 14 именами погибших к этому времени космонавтов и астронавтов;
- лазерный уголковый отражатель;
- микрофильм с текстом Библии;
- научное оборудование, фото-, кинокамеры.

«Аполлон-16»
20.04.1972 г.
Место высадки - кратер Декарта
Оставили:
- луномобиль;
- флаг США;
- фотоустановку, позволяющую снимать звезды в ультрафиолетовом диапазоне;
- научное оборудование, фото-, кинокамеры.

«Аполлон-17»
11.12.1972 г.
Место высадки - кратер Тавр-Литтров.
Оставили:
- флаг США;
- луномобиль;
- научное оборудование, фото-, кинокамеры;
- камень, сплавленный из грунта, собранного во время предыдущих экспедиций;
- металлическую табличку: «Здесь люди завершили первые исследования Луны в декабре 1972 г. от Р. Х. Да пребудет дух мира, который руководил нами, в жизни всего человечества».

Рамаканта Дас

ложь все от первой до последней буквы

Рамаканта Дас

О "Лунном" грунте НАСА:

Владимир Строганов

я тоже в сети взял..не из головы придумал..

Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Николай Молодкин

🙂 Любят они кино снимать про полеты на Луну , про разделку инопланетян , про крушения НЛО ! Даже Федор Бондарчук от них этим заразился ! Хорошо что хоть потом раскрывают тайну где проводились съемки , но даже после признаний кто-то продолжает верить что они прыгали на Луне ! Смысла нет даже на околоземную орбиту людей отправлять , но кому-то нравится тратить бюджетные деньги на дорогие проекты !

Андрей Иванчаев

да и в космосе говорят что не наши не американцы небыли. а все эти космические программы отжатие у населения денег. посмотри полеты ссср там мультики вобще а сколько раз наса и наши полились на вранье. они просто пускают пустые ракеты а те падают когда журналюги это замечают то они отмазываются. а посмотри фото в яндекс апалона шесть там вобще жесть он из картона и из фальги сляпан.

Николай Дубинин

Есть два типа ученых , одни верят , что американцы не были на Луне , а другие не верят, что американцы были на Луне. Так кто же из них прав , те которые верят , или те которые не верят. Игра слов , а смысл одинаковый . Американцы могут придумать всё , что угодно.

Рамаканта Дас

Верно.

Анара Папина

Конечно не были,это и дураку понятно! Как бы они с луны назад стартовали,если бы там высадились? Что ли их там ждал лунный космодром? Причем сила притяжения луны всего лишь в 6 раз легче земного.Такое серьезное государство и так врать всем ,аж противно!

Ирина Дегтярева

То - были, то - не были, не знаешь, где правда. Нас в школе учили, что залп с "Авроры" - начало штурма Зимнего дворца и - начало революции, а сейчас говорят, что залп был произведён случайно, потому что матросы были пьяные в стельку. Кому верить?

Рамаканта Дас

Верить можно возможному. Американцы на Луне из области невозможного.

Трезвый

Я. Я нигде не встречал раньше описания посадки и взлета с Луны. Писали только об образцах грунта. А сам факт, что все астронавты плохо кончили. Даже фильм был раньше, говорит о многом. Наши космонавты ни один с ума не сошел, даже Терешкова..

Валерий Дружинин

Хочешь быть первым на Луне? Тогда молись искренне, благодари Бога за всё, что Он тебе ниспосылает, оказывай любому почтение, не ожидая никакого почтения к себе, тогда возможно Он и исполнит твоё "лунное!" желание...

Валерий Дружинин

Что-то пока не наблюдается... Слишком большое Ложное Эго. Вначале начни разоблачать себя!

Рамаканта Дас

Похоже ваша миссия- защита лжи. Раз моя деятельность вас беспокоит.

Валерий Дружинин

У меня сложилось впечатление, что тебя беспокоит Гондурас, поскольку, не помолившись, вопрошаешь про Луну... Направляйся лучше в Храм, может успеешь на приветствие Божеств, разоблачитель ты мой неистовый!

Рамаканта Дас

Вопрос уже два месяца висит. Божеств я уже поприветствовал. 16 кругов повторил, мой неспокойный разоблачитель.

Валерий Дружинин

Тогда, под воздействием Духовный энергии, побуждай читателей задуматься о смысле жизни... Луна подождёт.

Алла Бойкова - Лодунова

Как то была по телику передача, что не были , показывали фотки яко бы с луны, но наши опровергли, говорили, что тени там не должно было быть, а фото была тень, вот по такой причине и определили , что там они небыли,

Рамаканта Дас

Много они лжи нагородили. Заврались совсем. Невозможно всех обманывать долго. Правда всегда выходит наружу.

Николай Новиков

Да они там были уверен,но это после того как мы первыми в 1961 году были в космосе и первыми в 1965 году вышли в открытый космос.К своему же достижению США пришли по проложенной нашей страной дороге в космос

Рамаканта Дас

Как они это сделали, если у них не было наших двигателей?

Николай Новиков

По совету Рогозина с батута прыгали 🙂 🙂 🙂

Наташа Кошуба (Дробан)

Были американцы на Луне. Просто у нас есть одно мерзкое качество : жаба давит, что не мы. Поэтому и опускаемся до позорной для себя унизительной глупости утверждая - а не были американцы на Луне!

Рамаканта Дас

Американцы сами в это не верят уже.Слишком много фактов всплыло. НАСА игнорирует вопросы и зачищает факты. Материалы программы аполлон пропали.Грунт пропал, Оригинальные фотопленки пропали. Как можно верить если нет никаких доказательств? Не надо катить на нас. Это называется с больной головы на здоровую...

Наташа Кошуба (Дробан)

Все пропало!!! - Это тоже наша любимая позиция... А если я обращаюсь к серьезным источникам то можно посмотреть результаты исследований привезенного с Луны грунта....

Виталий

одни ?? ?

Рамаканта Дас

Да нет никаких результатов. Одни противоречия. Все утеряно, ни фактов ни доказательств. весь мир обманывают и не краснеют.

Наталья Natali

да , если бы были то почему сейчас отправляют своих космнавтов на Российских кораблях. вечно врут. траектория полета у нах так наверно заложена. не соврешь не проживешь. это наверно их девиз.

??
????? ????

Это Чапаева выбирали голосованием. Здесь нужны спец знания мнение одного достоверней толпы зомби. По мнению наших спец следивших за полетом -летали как бы нам не хотелось слышать обратное

Рамаканта Дас

Как один ответил- и козе ясно что не летали. Изучите вопрос тщательнее. Уже известно достаточно чтобы понять как наша верхушка за гешефт сдала луну. А ваши спецы которыми вы оперируете как авторитетами- всего лишь подневольные шавки которые тявкают то что нужно хозяину. http://www.manonmoon.ru/articles/st10.htm

Ми
Михаил

нет были, сигнал переговоров шёл именно с луны. Но фотоаппараты на скафандрах были на груди и был средний фокус, естественно фото не получалось. Переделывали фото для журналов в павильоне

Рамаканта Дас

Сигнал не шел с Луны. Это тоже обман.

Ми
Михаил

Сигнал шёл с луны у вас не верные сведения

Рамаканта Дас

Вас надули.

Ми
Михаил

Даже наши космонавты подтверждают, их тоже надули

Natali Snigiriova

Я думаю, всё-таки были! Просто фильм, который всем показывают был снят заранее. на тот случай, если прямая трансляция с Луны не пойдёт. Показывали же в прямом эфире, насколько я помню...

Рамаканта Дас

Это Вам сказали про прямой эфир. Как вы этому верите? Неужели так хочется быть обманутой? Почему так нравится людям ложь и они не хотят поддерживать правду?

Natali Snigiriova

Вы ведь тоже не знаете наверняка, во-первых. А во-вторых, я смотрела передачу о Зварыгине (если я фамилию не переврала), изобретателе телевидения, он и организовывал эту трансляцию. Мне хочется верить, что были. Тогда американцы ещё не так бессовестно врали.

Рамаканта Дас

вот признание Стенли Кубрика https://vk.com/video3652238_171406273?list=81df1fb6bd856d28e0 который состряпал тот самый "прямой эфир"

Natali Snigiriova

Я всё это смотрела. Есть много признаний и "за" , и "против". Трудно оценить, что сподвигло этих людей говорить... Нам, простым смертным, в этом самим не разобраться...

Natali Snigiriova

Возможно...Возможно...

Lao Dao

был уверен что были до тех пор пока все материалы высадки на луну не исчезли из госархива..более 50 тыс документов... это если б у нас Вовку с мавзолея сперли...не мыслимо)))

Рамаканта Дас

Как они живут с таким позором?

Lao Dao

да пусть живут как хотят.. посмотрите фильм -ракета пришедшая с холода- внимательно... противоречие на противоречии путанка с движками прям орет... вопиет)

Рамаканта Дас

погляжу.

Lao Dao

👌

Виталий Тихонов

США разводят весь мир заставляя покупать зеленую бумагу под названием доллар ,что же же касается лунной программы это такая же афера ,на том же государственном уровне

Рамаканта Дас

Верно!👌

Игорь Филиппов

пожалуй можно и согласиться основное доказательство что сигнал трансляции шёл с луны, но как связист я тоже передавал из одного места а сигнал шел далеко от меня

Lupus Est

Меньше слушайте пропаганду по федеральным каналам. А то получается, одни мы великие и могучие, а остальные только на велосипедах научились ездить.))

Рамаканта Дас

Что вы привязались ко мне. Я не один вот хотя бы , : или

Рамаканта Дас

https://vk.com/afera_nasa

Lupus Est

Не привязался я к вам вовсе. )) Удачи вам в ваших заблуждениях.