Abaddon😈

Почему мы теряем достойных ради доступных?

Ответы
Vadim @@@

Потомучто человек такое существо которое способно разломать,сломать.Ценить видимо не умеют

Сергей Шурыгин

Потомучто отношения это работа,о сейчас никто не хочет работать все ищут халявы.печально

Андрей Fox

Не всё то красиво,что блестит а то что развернув это увидишь что находится под обверткой

Охотник Пустынный

Просто иногда некоторые из достойных, ведут себя так что не оставляют другого выбора.

Brown Sparrow

не хотим бороться или просто устаем. так бывает сплошь и рядом, это реальность...

Владимир Лобанов

страсть сильнее любви но она скоротечна, а любовь и прекрасна и вечна............

Владимир Н

Сколько можно злоупотреблять вниманием людей! Умейте затыкать свой фонтан!

Григ Лавриков

Сложно ответить.И кто может определить достойность и доступность?

Andrey Laschko

я считаю,что у каждого человека должна быть своя шкала ценностей.

//
///_Меланхолик_\\\

потому что идиоты....я еще не кого не потерял, и все ищу Достойную...

Андрей Чвиров

потому-что жизни не знают, не знают чего хотят на самом деле...

♔ __Кот__♕

Наверное достойные себя так ведут что уходят к доступным.

A М

если достойный потерян ищи его значит среди доступных😉

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Что значит достойные? Это всё называется ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ!

Vali Sharipov

Проста если тебе отрубят руку потом т будеш ценить ее

Ion Tiganciuc

Потому што а ни доступны а достойных нужно заслужить

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Потому что в доступных,тоже достаточно достоинства .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бывают выборы и ответы не совпадающие взаимностью.

Александр Ягомостев

Теряют достойных-. люди которые ищут легкой жизни

Samat Nomad

Век живи век учись, а все равно дураком помрешь)))