Профиль Удалён

Если встретите Коня Тыгыдымского, передайте ему следущее:Тыг-тыг-тыгды-тындым-тыгдыммм"! Пожалуйста. Заранее спасибо!передадите?

Ответы
От
Отморозок

ща....запишу кому чё передать.... Так дитям цветы, бабе мороженое- Куязикину привет (тоже попросили передать) Коню- тыгдым...тыгдым..вроде все так???

Профиль Удалён

хм... если что вспомню-допишешь?))))))))))

От
Отморозок

на следующую бумажечку...Эта кончилась)))

Профиль Удалён

не пойму, есть же бумажечки большего формата..., чё такую кроху взяла?

От
Отморозок

точно... их...чем больше дубов на флоте- тем крепче наша оборона)))

Нина Лесько

Не успела, слишком быстро про-тыг-тыг-тыгды-тындым-скакал мимо...Простите, а? Я уж в следующий раз...

Нина Лесько

О, блин..... Куда вы меня втравили!!! Это же не спать, не есть....

Профиль Удалён

вот...зато-на туалет время не тратить))))

Профиль Удалён

и на продукты деньги)))да ВАм не обязательно с конём путь продолжать)

Нина Лесько

Вот удружили... а то я уж занервничала. Конструктивный диалог. Интересно, что подумают люди, прочитав?

Профиль Удалён

возможно, надо спрятаться....до поры, до времени?)))но жуть, как не хочется)

Александра

Только прочитала, что экспедиция , которая искала этого коня , была съедена коморами(((((

Профиль Удалён

а бедный конь?..он же теперь терпит муки совести...за вздутие живота у комаров)

Александра

Думаете он настолько нежный? Где то стих был, там пишут, что рука у него тяжелая)))

Профиль Удалён

стих хочу увидеть..потому, как у коня только ноги с копытами встречала)

Александра

Здравствуй, конь мой тыгыдымский!Ты чего пришел?Мне и так нормально было, — песни сочинял.А ты взял в окошко сунул бледное лицо,-И мне в морду запах чуткий резво постучал.Самогона было море. Мне хватило бы.Он настоян был на птичьем...Понял на чем, брат!Ты ж лицо своё нахально к фляге допустил,-Был бы ты Пегасом,гнида,— крылья б оборвал!Но не бойся,тыгыдымский конь мой вороной!Я не буду тебя, коник, сильно обижать,У тебя ведь, бледнолицый,тяжела ладонь!Ну, а я не очень смелый, твой удар держать...

Александра

Есть автор, я нашла стих в тырнете, но местами помню, потому как один мой юный друг очень любил этот стих)))

Надежда Карпец (Калевич)

Окай! Встретишь Кошку Мусьмынскую, передай её : Мусь-мусь-муся-мусьм- сьммынск!!!!)))))))

Профиль Удалён

а она меня после этого не поцарапает?

Надежда Карпец (Калевич)

А вы по нежнеееееее)))))))))

Профиль Удалён

..знаю я таких кошек))))))))) с ними нежно, а они шипят))))

Надежда Карпец (Калевич)

Значит не правильно нежно делаете или не там или не так!!! почитайте психологию кошек 😞

Профиль Удалён

)))) такт опять читать)))))

Чудовище Несс

Я постараюсь..но боюсь не запомню..Вы мне отправите почтового голубя с текстом)))?

Профиль Удалён

😄 если голубь в запой не уйдёт.... он же только домовых обслуживал)

Марта Кошка

НУ КОЛЬ БУДЕТ НА ПУТИ-ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПРОСЬБУ МОЖНО ВЗАМЕН?

Профиль Удалён

)))легко)))коняга после этих слов добрый и выполнит всё)))))(главное правильно скажи))

Чио-Чио-Сан

Уже передали, в ответ передает, что устал тыкдымкать

Профиль Удалён

таки-огромное спасибо! А тыгыдымский-сам имя выбирал, так что-сам виноват)))

Ефим Копелян

А если такую тупорылую кобылу, как ты - что передать?

Профиль Удалён

падал снег, изумительно белый

Андрей Козиченков

Передал,он в ответ сообщил: -Пора к психотерапету!

Профиль Удалён

..бедняжка-совсем жизнь замучила?)))

Ирина П.

Уже передала. Он спрашивает. когда кормить будут?

Профиль Удалён

...когда сам еду найдёт)))

Наталья Кучеренко

Конечно ! Если одно м пропущу ,ничего страшного ?

Профиль Удалён

весь смысл потеряется....он может и копытом тогда стукнуть..

Наталья Кучеренко

Тогда буду заучивать все правильно

Профиль Удалён

😄 и интнация-нисходящая, последняя буква проговаривается шопотом)

Владимир Маматов

не правда ли -в конце можно добавить---опа-опа..

Профиль Удалён

и всем вместе-в весёлый пляс пуститься))

Нелли Бородина

встретила . пока выговаривала конь ускакал....

Людмила Прозорова

Обязательно. Еще добавлю перпедимоноколь.

Галина Шевченко

вы мне напомнили выражение моего сына

Галина Шевченко

про тыгды тындым но к сожалению его нет уже три месяца он умер

Профиль Удалён

...сочувствую.... Детей пережить страшно....

Папин Друг

Непременно, а как его узнать...?

Профиль Удалён

...а при взгляде на него сразу видно, что это-он)))))))))))0

Л@
Лана @

😄 конечно, если только встречу

Надежда Мартынова

Обязательно! Не беспокойтесь!

Сергей Пекельный

А может ему пальто подарить!!!

Профиль Удалён

))))Не путайте с молодильным)))но-полезное, не скрою)

Сергей Пекельный

Я родился в северном Казахстане помню хорошо эти поля дикой клубники высоченные кусты огромные ягоды смородины вдоль ишима росло А вот яблок не было

Профиль Удалён

...яблоки посадили позже..видимо. я выросла на берегах Тобола...и яблоки у нас-только в садах у людей...дикорастущих нет...

Сергей Пекельный

Ну сейчас уже появились везде селекция не стоит на месте

Профиль Удалён

Да))) и люди тоже не сидят на месте...а ч переездом на новое место привозят своё)

До
Донская

он и тут?А на спрашке ты кто?

До
Донская

гыы,они все такие..а как хреново,так к мамочке-подружке..

Профиль Удалён

Точно. Знакомо до боли)) детки, однако)) хоть и взрослые

До
Донская

ну да..но сейчас он для меня..многое..для души..

Профиль Удалён

..понимаю..у самой такой был человек..

До
Донская

я,сначала,психовала по-всякому..сейчас спокойна..поняла,у нас взаимозависимость..