Профиль Удалён

Если встретите Коня Тыгыдымского, передайте ему следущее:Тыг-тыг-тыгды-тындым-тыгдыммм"! Пожалуйста. Заранее спасибо!передадите?

Ответы
От
Отморозок

ща....запишу кому чё передать.... Так дитям цветы, бабе мороженое- Куязикину привет (тоже попросили передать) Коню- тыгдым...тыгдым..вроде все так???

От
Отморозок

на бумаге!!!!!

Профиль Удалён

...деревья бережёшь?)

От
Отморозок

точно... их...чем больше дубов на флоте- тем крепче наша оборона)))

Профиль Удалён

ух ты)))))))))))00

От
Отморозок

:Dстарая призказка

Нина Лесько

Не успела, слишком быстро про-тыг-тыг-тыгды-тындым-скакал мимо...Простите, а? Я уж в следующий раз...

Профиль Удалён

вот...зато-на туалет время не тратить))))

Нина Лесько

Ну и на том спасибо...

Профиль Удалён

и на продукты деньги)))да ВАм не обязательно с конём путь продолжать)

Нина Лесько

Вот удружили... а то я уж занервничала. Конструктивный диалог. Интересно, что подумают люди, прочитав?

Профиль Удалён

возможно, надо спрятаться....до поры, до времени?)))но жуть, как не хочется)

Александра

Только прочитала, что экспедиция , которая искала этого коня , была съедена коморами(((((

Профиль Удалён

стих хочу увидеть..потому, как у коня только ноги с копытами встречала)

Александра

Здравствуй, конь мой тыгыдымский!Ты чего пришел?Мне и так нормально было, — песни сочинял.А ты взял в окошко сунул бледное лицо,-И мне в морду запах чуткий резво постучал.Самогона было море. Мне хватило бы.Он настоян был на птичьем...Понял на чем, брат!Ты ж лицо своё нахально к фляге допустил,-Был бы ты Пегасом,гнида,— крылья б оборвал!Но не бойся,тыгыдымский конь мой вороной!Я не буду тебя, коник, сильно обижать,У тебя ведь, бледнолицый,тяжела ладонь!Ну, а я не очень смелый, твой удар держать...

Профиль Удалён

😄 автора в студию!))))

Александра

Есть автор, я нашла стих в тырнете, но местами помню, потому как один мой юный друг очень любил этот стих)))

Надежда Карпец (Калевич)

Окай! Встретишь Кошку Мусьмынскую, передай её : Мусь-мусь-муся-мусьм- сьммынск!!!!)))))))

Профиль Удалён

а она меня после этого не поцарапает?

Надежда Карпец (Калевич)

А вы по нежнеееееее)))))))))

Профиль Удалён

..знаю я таких кошек))))))))) с ними нежно, а они шипят))))

Надежда Карпец (Калевич)

Значит не правильно нежно делаете или не там или не так!!! почитайте психологию кошек 😞

Профиль Удалён

)))) такт опять читать)))))

Надежда Карпец (Калевич)

не опять, а снова))))))

Чудовище Несс

Я постараюсь..но боюсь не запомню..Вы мне отправите почтового голубя с текстом)))?

Профиль Удалён

😄 если голубь в запой не уйдёт.... он же только домовых обслуживал)

Марта Кошка

НУ КОЛЬ БУДЕТ НА ПУТИ-ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПРОСЬБУ МОЖНО ВЗАМЕН?

Профиль Удалён

)))легко)))коняга после этих слов добрый и выполнит всё)))))(главное правильно скажи))

Чио-Чио-Сан

Уже передали, в ответ передает, что устал тыкдымкать

Профиль Удалён

таки-огромное спасибо! А тыгыдымский-сам имя выбирал, так что-сам виноват)))

Чио-Чио-Сан

вот пусть и страдает

Ефим Копелян

А если такую тупорылую кобылу, как ты - что передать?

Профиль Удалён

падал снег, изумительно белый

Андрей Козиченков

Передал,он в ответ сообщил: -Пора к психотерапету!

Профиль Удалён

..бедняжка-совсем жизнь замучила?)))

Ирина П.

Уже передала. Он спрашивает. когда кормить будут?

Профиль Удалён

...когда сам еду найдёт)))

Наталья Кучеренко

Конечно ! Если одно м пропущу ,ничего страшного ?

Профиль Удалён

весь смысл потеряется....он может и копытом тогда стукнуть..

Наталья Кучеренко

Тогда буду заучивать все правильно

Профиль Удалён

😄 и интнация-нисходящая, последняя буква проговаривается шопотом)

Владимир Маматов

не правда ли -в конце можно добавить---опа-опа..

Профиль Удалён

и всем вместе-в весёлый пляс пуститься))

Владимир Маматов

это уж как водится..

Профиль Удалён

веселья час)))))

Владимир Маматов

гуляем..

Нелли Бородина

встретила . пока выговаривала конь ускакал....

Профиль Удалён

эх...он такой-шустрый

Людмила Прозорова

Обязательно. Еще добавлю перпедимоноколь.

Галина Шевченко

вы мне напомнили выражение моего сына

Профиль Удалён

И какое выражение?)

Галина Шевченко

про тыгды тындым но к сожалению его нет уже три месяца он умер

Профиль Удалён

...сочувствую.... Детей пережить страшно....

Галина Шевченко

нет слов

Папин Друг

Непременно, а как его узнать...?

Профиль Удалён

...а при взгляде на него сразу видно, что это-он)))))))))))0

Папин Друг

))))

Л@
Лана @

😄 конечно, если только встречу

Людмила Перерва (Гирьева)

Тыг-тыг-тыгды-тындым-тыгдыммм

Профиль Удалён

а он услышал?))

Надежда Мартынова

Обязательно! Не беспокойтесь!

Профиль Удалён

спасибо, Надежда)))

Сергей Пекельный

А может ему пальто подарить!!!

Профиль Удалён

))))Не путайте с молодильным)))но-полезное, не скрою)

Сергей Пекельный

Я родился в северном Казахстане помню хорошо эти поля дикой клубники высоченные кусты огромные ягоды смородины вдоль ишима росло А вот яблок не было

Профиль Удалён

...яблоки посадили позже..видимо. я выросла на берегах Тобола...и яблоки у нас-только в садах у людей...дикорастущих нет...

Сергей Пекельный

Ну сейчас уже появились везде селекция не стоит на месте

Профиль Удалён

Да))) и люди тоже не сидят на месте...а ч переездом на новое место привозят своё)