Человек, который на самом деле тебя любит, никогда тебя не отпустит.
И неважно, насколько тяжела ситуация.❤
Как Вам ситуация с соседом который Вас на самом деле Вас любит, Вы его нет и он Вас никому не отдаст и никуда Вас не отпускает. Если от Вас ушли значит Вас не любят. Подумайте сами: любовь это чувство которое Вы не испытываете постоянно даже к любимому человеку. Оно возникает при общении с любимым. Если Вы не вызываете этого чувства у любимого Вами человека кто в этом виноват?
Понимаешь Можно любить и отпустить потому что человек кого любишь делает жизнь совместную невыносимой и потому что не находится в заблуждении каких то своих представлений об окружающим мири и отношении к своему партнеру. Такая жизнь превращается в кошмар Ты любишь человека а он чудит и не понимает что делает больно и неприятно своему партнеру
Никогда не говорите Никогда. Действительно, любовь КРОТКАЯ, принимает возникшую ситуацию в любви и прощении, которую воспринимает вторая сторона. Но было бы не верно говорить НЕВАЖНО. Тогда это похоть, а не великое чувство ЛЮБОВЬ. Перед нами есть Истиный пример Любви. Иисус. Будем достойны того, который так беззоветно любит нас.
Человек ,который на самом деле любит другого, ради счастья любимого человека пойдёт на многое, в от числе, если любимый ему человек уйдёт от него. А те, кто не отпустит, этот человек в первую очередь любит себя, и другого не отпустит, потому что считает другого ему принадлежащим. Ещё это называют ревность.
Почему же? Я считаю,что истинная любовь заключается именно в том, что бы дать выбор любимому человеку. То, что Вы написали-эгоизм в высшей степени!!
Что значит отпустить? Если Вы от него ушли, это Ваше окончательное решение и Вас ни что не остановит, если он от Вас ушел, все точно так же.
А вопрос где? Я человек советской закалки. Если есть вопрос, должен быть вопросительный знак, а не просто набор непонятных слов.
Он может отпустить, если не может дать тебе того, что чего ты достойна ! Это истинное мужское благородство !Не можешь- не мучай !
а если вы поставите ультиматум, мол если не отпустишь меня, покончу с собой.. и как должен поступить любищий вас человек?
Ой, и отпустит, и предаст, и продаст! История знает такие примеры! Ничто не вечно под Луной. Не обольщайтесь, мэм!
Милашка,не надо страдать.Любовь характеризуется словами.Если я тебя придумала,будь таким как я хочу
Не всегда так бывает, обстоятельства иногда требуют самопожертвования ради любимого человека
Если ты над ним издеваешься то как бы сильно он или она не любил(ла) можеть развернутся и уйти
Это точно... хоть у влюбленного есть очень большая сердца но любовь очень мягкая и слабая, может быстро сломатся....
Вот вот . Это я и делала издевалась над однокласником которому я нравилась и по этому он на меня в обиде. Ну я думаю за 6 лет он меня разлюбил или на это надеюсь и построил счастливую семейную жизнь с достойной ему и его нации девушкой. Так как я тоже на менсте не стаю и иду дальше и живу дальше строя планы на будущее и надеюсь на братиевь думаю они или родители найдут мне хорошую партию
))))-Класс
Как понять не отпустит !? А если ты другого полюбишь-А тот(первый должен тебя не отпускать ???)
Ето слипая Любовь.если чилавек тебя не уважайит так как ты достойин, не можит там быт любви
Ерунда. Иногда лучше отпустить любимого человека, чем причинять постоянную боль.
Нет он тебя отпустит и все сделает чтобы тебе было хорошо если тебе с ним плохо
Любящие, очень ранимые. И ненадо доводить до ситуации,чтобы,любящий отпустил.
Нет вы не правы все люди разные они могут любить и отпусть если их не любят .
Да представляешь даже убивают,если любимая не хочет почему-то остаться)))
