ღН
ღ Нежный Яд ღ

Человек, который на самом деле тебя любит, никогда тебя не отпустит.

И неважно, насколько тяжела ситуация.❤

1 516
182
24
Ответы
МК
Михаил Клыков

Как Вам ситуация с соседом который Вас на самом деле Вас любит, Вы его нет и он Вас никому не отдаст и никуда Вас не отпускает. Если от Вас ушли значит Вас не любят. Подумайте сами: любовь это чувство которое Вы не испытываете постоянно даже к любимому человеку. Оно возникает при общении с любимым. Если Вы не вызываете этого чувства у любимого Вами человека кто в этом виноват?

0
0
СС
Серж Сержио

Понимаешь Можно любить и отпустить потому что человек кого любишь делает жизнь совместную невыносимой и потому что не находится в заблуждении каких то своих представлений об окружающим мири и отношении к своему партнеру. Такая жизнь превращается в кошмар Ты любишь человека а он чудит и не понимает что делает больно и неприятно своему партнеру

0
0
Isac Leibman
Isac Leibman

Никогда не говорите Никогда. Действительно, любовь КРОТКАЯ, принимает возникшую ситуацию в любви и прощении, которую воспринимает вторая сторона. Но было бы не верно говорить НЕВАЖНО. Тогда это похоть, а не великое чувство ЛЮБОВЬ. Перед нами есть Истиный пример Любви. Иисус. Будем достойны того, который так беззоветно любит нас.

0
0
MA
Moderator Admin

Человек ,который на самом деле любит другого, ради счастья любимого человека пойдёт на многое, в от числе, если любимый ему человек уйдёт от него. А те, кто не отпустит, этот человек в первую очередь любит себя, и другого не отпустит, потому что считает другого ему принадлежащим. Ещё это называют ревность.

0
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Почему же? Я считаю,что истинная любовь заключается именно в том, что бы дать выбор любимому человеку. То, что Вы написали-эгоизм в высшей степени!!

0
0
НП
Николай Панченко

Что значит отпустить? Если Вы от него ушли, это Ваше окончательное решение и Вас ни что не остановит, если он от Вас ушел, все точно так же.

0
0
АИ
Александр Иванов

А вопрос где? Я человек советской закалки. Если есть вопрос, должен быть вопросительный знак, а не просто набор непонятных слов.

0
0
ФВ
Фаних Валеев

Он может отпустить, если не может дать тебе того, что чего ты достойна ! Это истинное мужское благородство !Не можешь- не мучай !

0
0
НБ
Ники Бер

а если вы поставите ультиматум, мол если не отпустишь меня, покончу с собой.. и как должен поступить любищий вас человек?

0
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Ой, и отпустит, и предаст, и продаст! История знает такие примеры! Ничто не вечно под Луной. Не обольщайтесь, мэм!

0
0
МА
Марк Альперович

Милашка,не надо страдать.Любовь характеризуется словами.Если я тебя придумала,будь таким как я хочу

0
0
СИ
Серёга Иванов

Не всегда так бывает, обстоятельства иногда требуют самопожертвования ради любимого человека

0
0
Зл
Злая

Если ты над ним издеваешься то как бы сильно он или она не любил(ла) можеть развернутся и уйти

3
0
Soldier
Soldier

Это точно... хоть у влюбленного есть очень большая сердца но любовь очень мягкая и слабая, может быстро сломатся....

1
Зл
Злая

Вот вот . Это я и делала издевалась над однокласником которому я нравилась и по этому он на меня в обиде. Ну я думаю за 6 лет он меня разлюбил или на это надеюсь и построил счастливую семейную жизнь с достойной ему и его нации девушкой. Так как я тоже на менсте не стаю и иду дальше и живу дальше строя планы на будущее и надеюсь на братиевь думаю они или родители найдут мне хорошую партию

1
Soldier
Soldier

))))-Класс

1
НА
Николай Александрин

Как понять не отпустит !? А если ты другого полюбишь-А тот(первый должен тебя не отпускать ???)

0
0
MA
Migel Adigozelov

Ето слипая Любовь.если чилавек тебя не уважайит так как ты достойин, не можит там быт любви

1
0
Всякослав
Всякослав

Ерунда. Иногда лучше отпустить любимого человека, чем причинять постоянную боль.

0
0
НК
Николай Коновалов

Нет он тебя отпустит и все сделает чтобы тебе было хорошо если тебе с ним плохо

0
0
АП
Алексей Перекидайлов

Любящие, очень ранимые. И ненадо доводить до ситуации,чтобы,любящий отпустил.

0
0
ВК
Валет Креста

Нет вы не правы все люди разные они могут любить и отпусть если их не любят .

0
0
СС
Сергей Спиридонов

Да представляешь даже убивают,если любимая не хочет почему-то остаться)))

0
0
Следующая страница