Вадим Безбородов

из серии"Мысли в слух"
Заметил что в последнее время походы по магазинам
больше напоминают поход на ВДНХ !)

Ответы
Brown Sparrow

мож я чего не понимаю, но у нас в казахстане, в магазинах такое создается ощущение, что народ к войне готовится. так много жратвы покупают и всякой херни, что тележки ломятся. а тележки то не маленькие, те, что только в оптовых магазинах раньше были.

Луиза Широкова

Не надо быть снобами и ходить по бутикам. Такие же вещи можно купить в простых магазинах по нормальной цене. Сейчас доступно всё! ЖКХ и транспорт мешают, конечно.

Галина Мазяркина

Мой муж об этом еще говорил где-то в 96 году.

Нурия Шагабиева

Смотрим ,но ничего не покупаем.

Ли
Лиля

Почему это?)

Вадим Безбородов

посмотреть можно,купить незя)))

Ли
Лиля

Дожили да?))

Вадим Безбородов

не в первой)))

Ли
Лиля

Раньше ничего не были деньги были ,теперь все есть денег нет....

Лидия Надеевец

????🤷‍♀️

Лариса Ларина

точно.....

Колючка-Это Я)))

зыринг

Ал
Александр

😃

Жа
Жанна

ага