из серии"Мысли в слух"
Заметил что в последнее время походы по магазинам
больше напоминают поход на ВДНХ !)
Вадим Безбородов
Ответы
Brown Sparrow
мож я чего не понимаю, но у нас в казахстане, в магазинах такое создается ощущение, что народ к войне готовится. так много жратвы покупают и всякой херни, что тележки ломятся. а тележки то не маленькие, те, что только в оптовых магазинах раньше были.
Луиза Широкова
Не надо быть снобами и ходить по бутикам. Такие же вещи можно купить в простых магазинах по нормальной цене. Сейчас доступно всё! ЖКХ и транспорт мешают, конечно.
Галина Мазяркина
Мой муж об этом еще говорил где-то в 96 году.
Нурия Шагабиева
Смотрим ,но ничего не покупаем.
Ли
Лиля
Почему это?)
Вадим Безбородов
посмотреть можно,купить незя)))
Ли
Лиля
Дожили да?))
Вадим Безбородов
не в первой)))
Ли
Лиля
Раньше ничего не были деньги были ,теперь все есть денег нет....
Лидия Надеевец
????
Лариса Ларина
точно.....
Колючка-Это Я)))
зыринг
Жа
Жанна
ага