Игорь Фолимонов

Интересно, почему этот сайт так затягивает?

Ответы
Aziza Strogaya

Календарь знаменательных и памятных дней. 18 Марта.
🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷
Я давно на холoдильник
Прикpепила свой девиз:
«Tы сегодня улыбалась?
Нет? Скорее улыбнись!
От улыбок — ярче солнце,
от него — светлее жизнь».
Кто прочтёт — тот улыбнётся.
...Прочитала? Улыбнись!!!

Светлана Зюзина

Мне 60 лет и я решила научиться играть на фортепиано.Занимаюсь 3 года -есть результаты.Ваши уроки мне помогают.Очень доступное объяснение для новичков.Спасибо.

Игорь Фолимонов

Вы о чем?

Лариса Ларина

У меня так было только вначале, лет семь назад...начиная со Спрашивалки...сейчас уже давно поостыла..захожу не более чем на час..а то и меньше...

Валенкол Колтухина

для меня просто интерес общения с людьми...ведь я на пенсии...выхожу на улицу мало а на работу не хожу...у каждого своя причина...

Ольга Опекунова

Люди общаются.. и как на Духу делятся сокровенным ..,решаются многие вопросы ..Да и вообще ..приятно находиться здесь ..))

Кс
Ксенон

Может возможностью высказаться и найти взаимопонимание? Или сбросить негатив... Или поделиться радостью

Та
Татьяна

По гостям перестали ходить..а потрандеть,поумничать в инете с кем-то хочется..и в морду никто не даст..😁

Елена Боговая

Наверное, хочет получить реальный объективный отзыв, когда первые эмоции уже прошли 😊

Игорь Фолимонов

Кто хочет то? Сайт?

Тиффани Форсайт

https://otvet.mail.ru/psychology/ вот это куда сильнее...затягивает! сходите по ссылке, не поленитесь!

Игорь Фолимонов

И что это? Ответы?

Тиффани Форсайт

...да...подкатегория "Психология"...достаточно живая.

Игорь Фолимонов

Знаю я этот сайт.

Тиффани Форсайт

... я тоже.

Игорь Фолимонов

Но там так себе

Тиффани Форсайт

...вам виднее...я ЗДЕСЬ редко бываю.

Игорь Фолимонов

Бывает.

Ма
Маргарита

не заметила...... куча тупых вопросов, раз в месяц захожу сюда и ничего не поменялось

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ и поймёте: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Эффект попутчика"

Игорь Фолимонов

А редакторы изданий не читают?

Алекс Венцель

Читают. Там целый штат на этом кормится...Стоящим писателям предлагается издание их трудов, но за их же денежки...)))))

Игорь Фолимонов

Хм, а что за издательства? Известные хоть?

Алекс Венцель

Не интересовался, хотя мне раз пять уже предлагали это. В 2001м году издал свои книги малым тиражом за свои деньги...

Игорь Фолимонов

Хм, интересно

V*
Valentina *****

Видимо у Вас нет друзей, с кем бы Вы общались лицом к лицу, так сказать "живьём".

Игорь Фолимонов

А они мне не нужны

Вера Биливитя

Много вопросов задаешь, соответственно, от ответов уже не отвертишься.

Кы
Кызыма)

Потому что больше не с кем общаться. А кто есть, с теми неинтересно.

Ольга Мартынова

А кого он затягивает? Я тут очень редко бываю. Совсем не интересно.

Мария Стеценко

он не затягивает просто интересно что люди думают и о чем говорят

Elena Braun (Simonova)

меня не затягивает тут,наоборот пыталась эту стрницу удалить=)

Игорь Фолимонов

А что так?

Alla Mets

Потому что вопросы разнообразные, интересные. и люди разные...

~E
~ Eva Lansca ~

А здесь ооочеень все разные . Никто никого не может перебить .

Людмила Иванова

Меня---нет!! Просто Нужно ответить---пришло на мою страничку!!,,,