Шутник

Вам что приятней, лгать или говорить правду? 😄

Ответы
С(
Савва (Mtf)

Нет, хоть и горько, но лучше правда, т.к малейшая ложь порождает множество неправд, из которых потом просто нет выхода...Только правда, даже если и НЕприятней...

Наталья

Конечно правду..., она шокирует , удивляет или еще там как то , а особенно люблю смотреть на реакцию ...а ложь - это пошлый примитив ...

Sergey Balan

Смотря какая правда, врать не люблю априори, но кривить душой не буду, иногда приходится и врать я умею...

Александр Розенфельд

Ложь для будущей правды или правда для будущей лжи, это стратегия внесколько ходов... правда и ложь.

Ми
Миха

приятнее, сказал бы проще лгать, но нужно отличаться по этому говорю правду, насколько возможно

Ир
Ирина

конечно, говорить правду! ложь всегда неприятна и влечет последствия, как правило....

Шутник

😄

Игорь Васильевич

А Вам сказать правду или солгать сладковато? Странника спрошу я как то виновато... 🙂

Шутник

мне все равно...я как правило сходу вычисляю вранье... 😄

Игорь Васильевич

Детектор Вы наверно.., думаю я почему то так примерно... 🙂

Шутник

😄

Наталья Коральская

Всё тайное, всегда становится явным... Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

Сергей Фомин

Правду говорить всегда приятно, так как ты её говоришь тому, кого не любишь.

Евгений Яковенко

Конечно лгать.За правду можно получить по шее.Чего же здесь приятного.

Татьяна Сердюкова

Я говорю правду ,или вообще не говорю,зная ,что многим это не нравится

Валентина Горожа

приятнее лежать молча на пляже и восхищаться окружающим миром

Шутник

лежание на пляже, кратковременное явление...я про ж знь...)))

Валентина Горожа

тогда- говорить правду

Андрій. Ми З України!

Можно для прикола солгать, но потом сразу признаться.)))

Андрей Хорологиарус

Лгать плохо получается, по этому чаще я говорю правду.

Vasilii Demko

говорить правду, лож рождает еще большую лож,

Elena Bark

Правду конечно, или иногда пофантозировать..

Александр Кандыба

что есть правда, что есть ложь? всё это шум!

Андрей Григорьев

Резать правду-матку, етить её шпорами!!!

Кы
Кызыма)

Конечно, правду. Видели бы вы их лица.)))

Андрей Берзенин

Могу себе представить. Особенно, когда говоришь ты)))).Не хотел бы быть твоим недругом)))

Кы
Кызыма)

Я тоже не хочу быть кому-нибудь недругом.) Я люблю этот мир.

Ольга Гуркова

я всегда говорю правду и только правду