Ната

Есть то, чем Вы гордитесь?

Ответы
Михаил Тымчук

Слава Богу, есть. Все дети получили образование своим умом и старанием, без блата и денег. Живут честно и без понтов.

Ната

Супер!!!

Михаил Тымчук

Спасибо!

Любовь Важная

Да,я мама ,воспитала 4 х дочек,хорошие,добрые м любящие и 5 внуков у меня,этим можно гордиться,жизнь прожита не зря.

Ната

Прекрасно) Вы правы!

Прохор Громов

Есть, второй женой, я не знаю, кто и за что меня наградил такой женой. Я же атеист.

Ната

Скорее всего Вы сами к этому стремились и заслужили её)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну если чем, то умением собирать вокруг себя адекватных людей с чувством юмора

Ната

Потрясающее умение! 👍🏻

Он-Это Я

что я гражданин Российской Федерации,а не росиянец с госуслуг и картой мир

Любовь Рябикина

Да. Никогда и никого не предавала, не сплетничала за спиной и не осуждала.

Ната

Замечательное качество.

Sekach Dev

Наверное... но я не гордый... это люди решают, которые меня окружают... ))

Ан
Андрей

Есть конечно.Другое дело это не играет большое значение в жизни.

Ната

Это как?

Vladimir Rakivnenko

Есть. Президент показывал миру... Там есть и мои - разработки... )))

Ната

Да ладно?!

Vladimir Rakivnenko

Хорошее слово - "ладно".. ))

Ната

))

Игорь Кузнецов

Есть и не мало... Но это не совсем гордость... Скорее радость.

Се
Семён

Да. Не дал бездарно сдохнуть нескольким человским тушкам.

Ната

Прям подвиг.

Се
Семён

Подвиг-не подвиг, но на тот момент они остались живы.

Ната

И Слава Богу!

Бабайкин Юрий

Сам себе нашел и профессию и работу,защитил диплом

Ната

Замечательно!

ДА
Дмитрий Арбузов

путиным конечно - кем ещё то? на безрыбье и рак щука

Ната

😃😃🤔

Ри
Рита

Красиво чешешь по ушам ..Димыч...сука ты ...и деньги за это получаешь ..сайт поддерживаешь? Лохов.... А ещё лучше лохушек старых разводить чтобы сайт тухлый не здох?

Граф Пупыркин

Гордыня одно из тяжких грехов по поповским меркам

Ната

Гордыня - да, но не гордость.

Граф Пупыркин

Ты наверное слабо понимаешь русский язык тебе трудно объяснить что это примерно шо в лоб шо полбу

Z Сергей Балхошин V

да сть я горжусь внучками или просто их обожаю))

Ната

Классно)

Кирилл Морозов

Есть. Мое изделие на вооружение приняли в РА.)

Ната

Что такое РА?

Кирилл Морозов

Некая структура.)

Ната

Я так и подумала.

Кирилл Морозов

И правильно.)

Константин Андросов

Да! Несовершенными глупостями и гадостями.

Ната

О, как😯

Ната

А конкретнее?

С Э М

Чем?... Добротой и руками) Нескромно как то)))

Ната

Почему нескромно?

С Э М

Гордится кем то легче, чем собой)

Ната

Не всегда

Машлизинг Одо

Указательным пальцем на правой руке..

Ната

🤔

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Ната..

Ната

Взаимно)