ВВ
Влюбленный В Жизнь)))
О чем молчит ...любовь?
О чем молчит ...любовь?
Ну зачем же там слова,когда сияют глаза и хочется обнять весь мир.
О нежности и ласке,но иногда и о безответности , бывает
Об ужасном страхе для неё - потери..
..да согласен когда есть любовь есть такой страх ..
Молчит...потому что любит тишину...
Любовь не молчит, она светит.
любовь молчать не может
Да...умница
она мне не докладывала!
А ей не нужно слов....
О жажде вместе быть)
Её нет вот и молчит
о взаимопонимании
О своих желаниях
О чувствах
О любви
о любви
нет ее