Сергей Петров

На Ютубе есть видео называется угарные фамилии. Там есть фамилии над которыми не возможно не смеяться. Вот и ? Если бы у кого была такая угарная фамилия поменяли бы или оставили бы????? Интересно иметь такую фамилию???

–1
Ответы
Леонид Шестаков

не знаю, имею ли я право.... но есть невысказанная тайна первоначального состава (это как то было вдруг выявлено мной и никакой другой цели не преследует, как поделиться моей юностью), который вначале очень удивил:
Бобков
Волосатов
Драхлин
Кротова
Куперштейн
Липская
Мамонтова
Миняева
Моткина
Навозова
Правдин
Пушкин
Судьбина
Харитонов
Чалыкин
Элькинд
Юркевич
Ярцев
...
меня не покидает сомнение, что состав группы 313 приборостроительного факультета Ленинградского кораблестроительного института в 1966 году составляли смешливые девочки в приёмной комиссии из смешных, по каким то, им одним понятным критериям, фамилий... и очень рад, что так случилось... я в 1969 попал в эту группу и нашёл там отличных ребят... друзей и подруг...
дело в том, что в дальнейшем список группы увеличивался и уменьшался, но я вам на ваш вопрос даю такой лишь ответ... не знаю, почему, но эта тайна мне всю жизнь была приятна и я хочу ей поделиться...

Кот И К

у меня приятель -украинец-Пропиздун фамилия..и она что то на украинском означает важное..

Иван Полупанов

Где то читал что Екатерина вторая повелела потомков Пугачева Дураковыми именовать

Владимир С

Со мной в учебке был Бздюлев. За время службы сменил фамилию на Смирнов.

Владимир С

Вот еще - директор техшколы был Сопляков, а мастер производственного обучения Пеньков.

Робот Вертер

Знавал я двух людей у одного фамилия была Тупица, у второго Падалко

Па
Павел

Тупица= распространенная фамилия.

Ма
Марыся

У нас в институте учился Козел. Он поменял, когда женился.

Сергей Петров

И правильно

Вася Васильков

Приятель Кривошеев.Угарно?

Вася Васильков

Учился в техникуме Чмонько, Лохач тоже угарно)?

Сергей Петров

Да. Нужно менять!!

Вася Васильков

Главное человек а не фамилия)

Сергей Петров

Конечно человек, но глупые фамилии не нужны, глупы!!

Ми
Милена

Попандопуло! Или Мымрин!😆

Не
Нелли

Меня моя устраивает 😁

Ал
Александр

у меня дед корчемкин

Сергей Петров

Это ещё нормально

Alisa Warshavsky

Поменяла бы...

Ир
Иринтер

Поменяла бы

Сергей Петров

Я бы тоже поменял бы

Иг
Игорь

Оставил бы.