Алексей Алексеев

Почему для молодых женщин мгновенно перестает иметь значение возраст мужчины .когда они узнают что он богат?

Ответы
Натка М_Мак

И для немолодых часто тоже. Потому что богатство - это не только денежный мешок, а ещё состоятельность, успешность, статусность, самодостаточность, значимость и сила. Раз мужчина состоялся во всех этих областях, значит он чего-то, да стоит. Ни без исключений, конечно. Но самки инстинктивно выбирают сильных партнёров для создания потомства

Алексей Алексеев

а если он вор и заработал свои капиталы оббирая стариков и детей?

Натка М_Мак

Не зря я сказала про исключения

Алексей Алексеев

ну хоть это вы понимаете

Натка М_Мак

Я много чего понимаю, как бы вам там не казалось иначе))

Алексей Алексеев

Наташа я тебе не враг

Натка М_Мак

Так я такого и не говорила))

Bc
Bcyjdfz

Женщин интересуют не деньги, а сильный и успешный мужчина, за которым как за каменной стеной. И возраст тут ни при чем. Мужчина должен быть умней женщины, опытней, а значит и старше в идеале. Только такой мужчина- умный, опытный, надежный может увлечь женщину по-настоящему. От мужчины должно веять успехом.

Алексей Алексеев

ок значит если есть деньги веет успехом от любого деда

Bc
Bcyjdfz

Не от любого.

Seduce Mi Mente ;)

Желание вырваться из нищеты.
У нас в мире показывается как богатый человек весьма спокойной уходит от УК.
А в нашем мире ублюдок много - те кто хочет творить дичь и жить спокойно, но лишь нищета заставляет их жить по законам.

Надежда Тихонова

Да.Мужик смотрит на себя в зеркало:лысый,оттопыренные уши,маленькие глазки,нос картошкой,огромное пузо и маленький рост...оглядывается на спящую красавицу и думает: ЭТО Ж НАДО ТАК ЛЮБИТЬ ДЕНЬГИ!!!😂

Нина Архипова

Алексей, прочитав все Ваши вопросы, я подумала: "Какое убогое представление о женщинах у этого человека. С таким суждением не видать ему семейного счастья." Мне жаль.

Алексей Алексеев

а мне жаль вас прожив целую жизни вы так ничего и не поняли ни о мужчинах ни о женщинах

Лариса

Разве? Скорее всего это вы о россиянках. У них менталитет более убогий. Генетический голод. Отсутствие защиты от мужчин. А так хоть какая-то защита.

Леди Мила

опять поклеп на женщин... Так только нищеброды пишут. Которых женщины не любят, но не из за денег, а потому, что они ничтожества.

Алексей Алексеев

ага ага от тебя ничего другого и не ожидал

Леди Мила

и я от тебя тоже. Не я такие вопросы задаю.

Алексей Алексеев

ну так не отвечай на мои вопросы

Леди Мила

имею право.

Тигра Львовна

Я долго привыкала к разнице в возрасте (22 года), но не из-за богатства, а из-за общих интересов на тот момент!

Алексей Алексеев

муж старше тебя?

Алексей Алексеев

у моих деда и бабушки разница была 29 лет 7 детей вырастили прожили вместе 60 лет

Маша Ерёмина

Потому что у нас богатых мало. Ну и хочется пожить без материальных проблем...

Алексей Алексеев

всем хочется

Handyman

потому что мани для них главное......им теперь любовь в шалаше не романтика

За
Зайка

При богатом пожилом мужчине можно также иметь бедное молодое тело

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что у этих девушек инстинкт самосохранения сильный .

Робот Вертер

Богатство опьяняет. А пьяному и море по колено🤣🤣🤣

Сергей Баширов

патамушта самая эрогенная зона у мущщины - кошелёк😉

Not An Angel...

Не знаю... не мой случай, больше интересует человек

Николай

Бабло сразу перед глазами . Остальное отпадает.

Катерина Горностаева

Так польза превышает ущерб, это ж само собой

Алексей Алексеев

я получаю если чего то хочу😘

Катерина Горностаева

Пол-литра в ларьке 🤣🤣🤣🤣

Алексей Алексеев

опять твое альтер эго ? я малопьющий так что оставь свои фантазии могу выпить коньяк или хорошего вина под очень хорошую закуску

Катерина Горностаева

Да да, верю))

Алексей Алексеев

я никогда не вру незнакомым женщинам

Анна

Не всех женщин это касается)) не обобщайте)))

Alisa Warshavsky

А для мужчины, вы думаете, иначе?! Серьезно?!

Алексей Алексеев

серьезно для нас деньги значения не имеют альфонсы исключения их очень мало

Alisa Warshavsky

не притворяйтесь!! Может тот, кто окончил школу? Но только не мужчины, которые уже начали работать!.. Море мужчин, пытающихся пристроиться к успешным женщинам!!! Море! А насчет такого плана женщин! Это, пока не обожглась как следует! Женщины учатся колоссально быстро!!!

Алексей Алексеев

ни одного не знаю лично

Alisa Warshavsky

А вы, что же, женщина! Я, лично возила 42-х летнего парня, который волочился за женщиной 78-и лет, потому что узнал, что муж ей оставил большое наследство!...

Алексей Алексеев

причем тут женщина просто никогда не видел живьем альфонсов а вот содержанок повидал немало

Alisa Warshavsky

А я, ни ооднной такой женщины не встретила!!

Людмила Канивец

Мы то знаем почему, а вот мужчины не всегда!